Помогалочка• 03 сентября 2020
А вы поздравляете тренера?
А вы поздравляете тренера из спорт.секции ребенка с днем рожденья? Если да - то от себя или скидываетесь группой(по сколько)?
Курочка• 03 сентября 2020
Конечно. Коллективно по 100 грн реб и от себя коробочку конфет до 150 грн
Помогалочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Мы сбрасываемся с родителями и поздравляем коллективно. Но у нас ребенок фактически живет в зале и тренера проводят с нашей дочерью больше времени чем классный руководитель, например.
Ну а мы только пробные отходили.
Помогалочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляКурочка
И что?
И то, может мне через месяц дети заявят - пошли на другой кружок - мне всех везде с др поздравлять? У тренера было неделю назад - на каникулах, я б еще поняла если б было когда тренировки начались. На шахматах, рисовании и еще парочке - такого не было и нет.
Курочка• 03 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Спорт, это второй дом у ребенка, а не кружок. Не хотите - не сдавайте. Я пару сдавала только в общий котел. Ребенок рыдал, ТК все побежали с коробочками, а она как чужая лишняя была.
Ответ дляПомогалочка
Ну а мы только пробные отходили.
Ну обычно другие родители, чьи дети уже давно ходят, подскажут. У нас, например, если ребенок переходит к нам в группу из оздоровительной группы, то первое время он пробует - зайдет или нет, а о внутренних каких-то движениях в группе его родители даже не в курсе первое время. Позже их втягивают в общее дело - если ребенок втянется.
Весёлая морковка• 03 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
тогда не поздравлять. зачем с прошедшим поздравлять и вы мало ходите. мы поздравляем, но ходим давно, кто недавно, тот по желанию сдавал. всем коллективом поздравляем, одна мама организовывает. всем деткам по розе. вот ей букет огромный получился. в прошлом году цветы из шаров были, но только младшие их дарили
Ответ дляКурочка
А сейчас просто новый тренд - путать физкультуру и спорт. Большинство еще и обижаются когда их поправляют.
Помогалочка
• 03 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Пока не втянулись и не поняли окончательно мое-не мое( для этого надо больше чем два пробных урока) - это реально кружок.