Анютины ласки• 03 сентября 2020

Как вы считаете,нормальный мужчина не согласится жить с родителями жены?

Идёт речь не о том когда люди попадают в тяжёлую ситуацию и не о том, когда переезжают к родителям чтобы подкопить на свое

А речь о том , когда перспектив на то чтобы заработать на свое жилье нет и мужчина переезжает к родителям женщины на неопределенный срок , надолго ... Согласны что нормальный мужчина не согласится на такое?
Результат:
вже голосів: 84
53 (63.1%) Согласна
31 (36.9%) Не согласна
Первоклашка Я• 03 сентября 2020
я бы с таким мужчиной даже отношения не начинала.

Ростки жимолости• 03 сентября 2020
Скажу так... Смотря какое жилье. Если дом на 400 квадратов вопросов нет.
Кучерявочка• 03 сентября 2020
Так а зачем такого в дом пускать-то? Если у него ни переспектив, ни планов
САМ_ТАКОЙ• 03 сентября 2020
ситуации бывают разные
Я бы не судила сразу о всех.
По большому счету такой мужчина не отличается от того, который пришел жить на территорию женщины, не имея своего угла
Без комплексов• 03 сентября 2020
а жить с родителями мужа нормально? это нормальная женщина
Ласунка• 03 сентября 2020
Мы с мужем в начале семейной жизни жили сначала на квартире, потом в квартире с моей мамой. Но лучше жить отдельно
Ноги от ушей• 03 сентября 2020
И он и она ’Голие босые и в венку’ зачем им создавать семью? шоб було?
НЕТ и нет жить нужно отдельно от родителей!
Я не на долго• 03 сентября 2020
Конечно это не нормально и все сейчас напишут фу фу. Но по факту: мы живем в Украине. Заработали на квартиру (особенно в маленьких населенных пунктах) единицы. Так что, реальность такая реальность))
Я живу отдельно если что, но у многих подруг мужья пришли в родителей женщины жилье или живут с родителями. Нормально или не нормально это - каждый выбирает для себя
Любви вам!• 03 сентября 2020
Никак не считаю. Ни дня не жили с родителями, а как живут другие меня не касается, это их личное дело.

colibrie• 03 сентября 2020
Зачем в доме безамбициозная тушка???
Если с порога видно, что не будет у него денег, то ЗАЧЕМ ТАКОЙ?!

Ох, да, знаю, что напишут, ’бабам нужны только деньги’.......
Я_и_моя_собака• 03 сентября 2020
А вам какое до него дело, уважаемый автор?
Нагайна• 03 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
и 2 входа ))
Ростки жимолости• 03 сентября 2020
Ответ дляНагайна
и 2 входа ))
+ две кухни
Нагайна• 03 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
о, только хотела спросить )). из моего опыта, нормальные живут , а я была не нормальная, потому что в планах была своя квартира, а свекр еще пол года после переезда спрашивал, вам что там лучше живется чем у меня ? ))
Чучело сосны• 03 сентября 2020
Нафига с таким связываться?
Я супер-пупер• 03 сентября 2020
Я считаю, что нормально все.
Мы в Украине. Снимать квартиру и отдавать 3-4 тысячи из бюджета семьи не все могут. Зп 7-10 тысяч. Отдать половину за жилье. Ну вторая зп останется. И на нее жить. Зачем это?
С родителями жить хорошо.
Шальная коклетка• 03 сентября 2020
я считаю, НОРМАЛЬНЫЕ родители этого сами не допустят
Распутница• 03 сентября 2020
Абсолютно нормально! Мой отец еще в 70-х приехал в квартиру родителей мамы из своего старого бревенчатого барака в белорусском посёлке, где было всего две комнаты, срач, клопы и ветер из щелей между брёвнами, туалет на улице, а мыться надо было ходить в баню. А мамина квартира была новенькой, хороший кирпичный дом только построен, с туалетом и ванной, три комнаты, южная Украина. И карьера здесь шла в гору как у матери, так и у отца. А что бы мама делала в промозглом белорусском посёлке, где у ребёнка бы и детской не было, ютились бы в одной комнатушке, а в соседней - его родители? Которые там жили ещё много лет, в то время как мамины родители вскоре переехали в сельский дом после смерти ее бабушки, оставив трешку молодым супругам.
Схема сыра• 03 сентября 2020
я не поняла бы. Временно на пару месяцев буквально - еще вменяемо, на постоянку - нет! На съем всегда можно заработать

Шкала Радости• 03 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Зачем в доме безамбициозная тушка???

Оно-то да. Но если среди всех ухажёров только этот нормальный мужик в постели. А эти все амбициозные или мелкописечник или скорострел. С ними тоже в браке ловить нечего, кроме квартиры и денег.
АяВсёЗнаю• 03 сентября 2020
Если мужчина любит женщину, то конечно согласится. Ведь ей тоже не сладко быть недохозяйкой в родительском доме, а он сможет помочь и снять напряжение.
Мы с мужем несколько лет прожили с моей бабушкой, это было тяжело, но другого выхода у меня просто не было. Без мужа я бы не выдержала, а с ним вместе все посмеяться и поплакать.
АяВсёЗнаю• 03 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Не поверите, но не всегда. Расходы часто обгоняют доходы.
АяВсёЗнаю• 03 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Нормальные родители бросят детей в критической ситуации, когда им негде жить?
АяВсёЗнаю• 03 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нафига с таким связываться?
А нафига он связался с нишебродкой без отдельной квартиры?
Схема сыра• 03 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
тогда стоит включать голову и что-то менять в жизни :)
я после института впахивала просто как пони, но снимала квартиру и не жила с родителями. А если вас двое - то еще проще как бы.
АяВсёЗнаю• 03 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Зачем в доме безамбициозная тушка???

Бабам может и нужны только деньги,а женщинам нужно многое и кроме денег.
АяВсёЗнаю• 03 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ситуации бывают разные
Я бы не судила сразу о всех.
Так и женщина ничем не отличается от той, у которой нет своего угла.
Стрекозей• 03 сентября 2020
Не совсем понятно, при чем здесь согласие. Когда женились о чем думали? Я бы и сама с родителями не жила бы, а тем более будучи замужем
Цветик-семицветик• 03 сентября 2020
НЕ нормально, или если уж совсем тугоооо им то год-два от силы, потом будь добр зарабатывай или снимай себе и семье жилье! Это только ленивый бесперспективный мужик может жить в прыймах у тещи(((
недавно в компании обсуждали такого одного прыймача, машина крутая, а живет с тещей(( все фукали человек 7))