палка-копалка• 03 сентября 2020
В соцсети пришло сообщение с женского аккаунта
с текстом о том, что, якобы мой гражданский муж мне изменяет....
Женщину эту я не знаю.
На мои вопросы она не отвечает...
Вот ошарашила меня и всё... теперь думаю как поступить...
Вечерами муж дома...но днём всё возможно(((( и по работе много общается с женщинами....
Женщину эту я не знаю.
На мои вопросы она не отвечает...
Агент Пинкертона• 03 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я уже отвечала девочкам выше, что я не в силах повлиять на ситуацию, и что должно произойти, произойдет. Я выбрала такой путь, для своего личного спокойствия. У всех ведь по-разному.
Будут повторения, будет расход. Скажем так, я дала себе шанс (не ему) в этой ситуации.
Я же и говорю, железная))
Я бы себя сьела. Увы и ах.
Безимени890123• 03 сентября 2020
Автор,Вы сами трезво подумайте,зачем ему гулять внычку от Вас? Детей нет общих,у Вас свой ребенок,квартиру снимаете,не расписаны, материально вы равны. Если б захотел другую,собрал бы монатки и свалил от Вас одним днём. Зачем усложнять,значит он хочет быть именно с Вами,ведь,по сути,ничего,кроме чувств к Вам его не держит.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я же и говорю, железная))
Я бы себя сьела. Увы и ах.
А вообще, почти все мужчины изменяют..вопрос только времени.
Это мои такие наблюдения к почти 40 годам.
Поэтому надо как-то работать над собой.
у нас с мужчинами понятие измены абсолютно разное.
Я просто решила жить спокойно, я не хочу склоков, ругни...себе только хуже.
Многие женщины думают иначе, я уважаю мнение каждой. Но у меня свое кино)
Поэтому надо как-то работать над собой.
Безимени890123• 03 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поэтому надо как-то работать над собой.
Мое кино на Ваше похоже
,женщины часто проецируют свое отношение к сексу и на мужское отношение,а это неправильно. Часто-густо,для мужика ’присунуть соседке’ - это вообще ниочем,так,мелочь,мужикам в бане рассказать и забыть. А любовь и чувства к жене - это отдельная тема,далёкая от случайного секса
СернаМоисеевна• 03 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ещё и написала, что многие это знают и смеются надо мной, что с рогами хожу((((
Нехай зоч якісь докази представить і подробиці. З ким зраджує.
Ви , поки не виясниться, мовчіть. Спробуйте відслвдкувати по його телефону, гугл карти історія, переписки. Він просто вам зараз навішає і буде обережним далі роги вам робити.
СернаМоисеевна• 03 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Там было за чем охотиться....
Мой не такой и богатый...и не супер мачо(((
В деяких і такого немає.
СернаМоисеевна• 03 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Удержусь ли
Мусите. Доки немає хоч якихось доказіа, мовчіть.
Фигура мечты• 03 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я бы сказала мужу про сообщение и смотрела на реакцию
Точно,покажите ему. Хуже не будет. Посмотрите реакцию. Если что-то было,то там получат за эту смс. А как узнала она номер телефона.
Ананомчикус• 03 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
А зачем ему сваливать? Гуляют как раз не для того чтоб свалить, а для того чтоб гулять. И двоих /троих ахать куда как интереснее чем одну
палка-копалка
• 03 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Она в Инстаграм написала
Безимени890123• 03 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Так смысл ему быть с автором, съедет на отдельное жилье и будет в нем ахать хоть десяток. Зачем ему шифроваться,перепихиваться лишь бы как? Мужики просты,как доска неструганая.
Моська-слон• 03 сентября 2020
Скорей всего-правда. Лучше проследите как-то, доказательства получите,иначе ничего не добьетесь и будете дальше ходить рогатая
Дуняша• 03 сентября 2020
Вот лично я бы - сейчас ему ничего не говорила, все равно он все будет отрицать, но начала бы очень внимательно за ним следить. Телефон его проверять, соцсети, запах духов, карманы, чеки и прочее. Если изменяет то рано или поздно проколется. А когда собрала бы доказательства тогда предъявила и под зад ногой
Дуняша• 03 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Выжидайте. Затаитесь и ждите.
Самый правильный вариант
Котя_люлю• 03 сентября 2020
У меня была подобная ситуация. Мы развелись. И с тех пор не живем не общаемся , ничего. Разошлись. Но там было чуть хуже. Он бухал с друзьями и с его телефона мне писала барышня. Он потом сказал типа спал, вообще не в курсе . Это пакость якобы, как тут пишут, но я не поверила. Я той барышне написала забирай, и написала про долги, про проблемы нехилые. Что живет в моей квартире, и за мой счет можно сказать. Но по большой любви с моей стороны, я ему помогала и поддерживала и терпела все это.
А так говорю, придет к тебе с одними трусами и будут это твои проблемы. Он то ей другое рассказывал. Деньги, пыль в глаза пускал. Думала, урвала лакомый кусок. Так он пришел через пару дней. Выслали его. Такой бред вообщем. Не прокатило.
И я и с ним развелась и та барышня выставила.
Тріль!• 03 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, но как говорится, осадок(((
Уже,скорее всего,завязал отношения,не бывает дыма без огня,а если уж и сообщеня приходят,то(((
Котя_люлю• 03 сентября 2020
У нас, кстати, тоже общих не было детей. Только моя дочь от 1 брака. Тем не менее гулял втихую. Хотя мог уйти свободно.
Котя_люлю• 03 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
100%
Котя_люлю• 03 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Там было за чем охотиться....
Вы же не знаете, что он барышням рассказывает и какую лапшу вешает.
Мотылек• 03 сентября 2020
Сейчас встречаюсь с женатым парнем по утрам, перед моей работой. Мне так удобно) А вечером, да - он дома.
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я уже писала здесь не раз . Купите мини диктофон, положите в машину или сумку/одежду и за пару дней все узнаете. Не будете дурой себя чувствовать. Если что я их не продаю. На олх забейте мини диктофон или на розетке
В машине под сидением. Мой любовник со мной через фотострану переписывался. Но и я у него в машине ездила. И да, нет дыма без огня. Я была настоящей, а его жена была в неведении до определенного момента... автор, при чем тут зависницы... это мужчмны такие, а сидеть с закрытыми глазами очень удобно. Каждый выбирает сам.
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
у меня у самой был любовник женатый и жлоб
в общем, любых подберут
У меня тоже жлоб. Сдала жене. Теперь, бедняга, если гуляет, то очень ссыт кипятком. Так ему и надо! Постоянно под подозрением
палка-копалка
• 03 сентября 2020
Ответ для9871Ирина
Написал человек с явно недобрыми намерениями. Не надо давать ему тот итог, на который он расчитывает. Все анонимные и неанонимные кляузы - вон. Двое людей сами между собой всегда разберутся,им лучше знать, что между ними и как на самом деле, а не кто-то посторонний.
У меня времени до утра
Ананомчикус• 03 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Огромный смысл. Тот же что и всех женатых мужиков - дома должна быть жена .
Марфушечка душечка• 03 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Где его можно купить? Разве это не запрещено, прослушивать и продавать такое оборудование?
Одноклассница• 03 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А, как вы сдали его жене?
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
А, как вы сдали его жене?
Написала на вайбер.
Колупалочка• 03 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бля. І вас не зачепило, що по пяні іншій люблю пише?
да тут имхо не по пьяни. Спалился зайчик. Быстро прибрехнул, шо по пьяни и подумал - от же бабье хитрое, надо теперь изменять хитрее.
Колупалочка• 03 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Что значит подбухнул, взял... и написал)))?
В следующий раз подбухнет... возьмет и сьездит))
Что у трезвого на уме... как говорится. У вас железная выдержка)
да имхо вообще не подбухнул)) вполне возможно, что и изменял, а жене бла-бла, что от бухла)) Ну не говорить же правду)) Теперь изменяет, но хитрее.