Мамаша в бигудях• 03 сентября 2020

Мужчина не хочет работать(

Я работаю, он болтается днями непонятно где
Сейчас отношения сходят на нет, даже секса с таким не хочется
железный занавес• 03 сентября 2020
Не вижу проблемы, расходитесь и делов то

автор Мамаша в бигудях • 03 сентября 2020
Или это сейчас нормально?
Смотрю инсту, там вообще у успешных блогерш все мужья не работающие, для них это ок
Чупокабра• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Или это сейчас нормально?
А вы успешная блогерша?
железный занавес• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Или это сейчас нормально?
А вам ок?
Своего не предлагать• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Или это сейчас нормально?
У меня тоже муж можно сказать не работает. Но на нем полностью дом и ребёнок. Меня устраивает.
Заела_пластинка• 03 сентября 2020
Купите-возьмите котика. Они жрут меньше мужчины-лентяя и умеют красиво мурчать.
Повелительница лампочек• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Или это сейчас нормально?
Если вам скажут нормально, больше вопросов не будет?
Щас ухожу• 03 сентября 2020
Трутень.
Ответ дляПовелительница лампочек
Просто интересно),может я что-то не понимаю, может сейчас не важно кто работает и зарабатывает?)если эти девушки чувствуют себя вполне счастливо,я просто порассуждать

НуКаНаКа• 03 сентября 2020
Он не работает или не зарабатывает? Мой тоже не работает, валяется целыми днями на диване, но 60 тыс в дом приносит, но как меня раздражает его безделье это ужас, думаю о разводе
Ответ дляНуКаНаКа
Тоже как-то так, заказы бывают сдельные, а та, да целыми днями болтается где-то
Лагшмивара• 03 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А вы троль
Ответ дляМамаша в бигудях
Если вам не важно, то и не важно
Разумная Губка• 03 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Я хочу валятись на дивані і 60000, так відкривайте карти
АБВГДейка• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошие деньги платят не за работу с 8.00 до 17.00, а работу головой. Поэтому и кажется, что кто-то там не работает. Единственный критерий - доход. Если Ваш МЧ не работает, в Вашем понимании, но имеет деньги - это одно. А если ни того, ни другого - это ’До свидания!’
Тетя из министерства• 03 сентября 2020
Иииии? Вы хотите от нас чего? Жалости? Но простите, сами такого выбрали. Решения? Но ведь жизнь Ваша.
НуКаНаКа• 03 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А вы троль
Интересно , с чего вы взяли
Мудробаба• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А мужчины как? Их не напрягает?
Такое вот ?
Каждому своё... Есть семьи где папа с детьми,а у мамы лучше получается деньги зарабатывать
НуКаНаКа• 03 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Сдаёт в аренду коммерческую недвижимость

Лагшмивара• 03 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Интересно , с чего вы взяли
А вас не смущает, где он деньги берет?
elenafr• 03 сентября 2020
Он и не будет работать . Бросайте лодыря.
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2020
Мой муж с начала карантина и минимум до НГ будет сидеть или дома или на даче. Просто он айтишник. Хотя, со стороны может показаться все что угодно
Спасу мир• 03 сентября 2020
это значит и не мужчина , а ОНО
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
++++++++
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Работает и зарабатывает это разное. Знакомый сдает комерческую недвигу и не работает. Ему хватает
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Или это сейчас нормально?
Это так же нормально, как и неработающие девушки. Если вам такой не подходит - не ваш мужчина
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Подберу такого. Если 60000 приносит, то мне все равно чем он занят. Я не пинципиальная
Неуловимый Джо• 03 сентября 2020
Как много у нас женщин с низкой самооценкой. Конечно, автор, это не норм !
Цветов Мне срочно• 03 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А вы троль
Че эта троль?
Все возможно с рейтом в 30-35/час

3 часа в день по трекеру отработал, с перерывами, и делай что хочешь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 сентября 2020
автор, за что он живет?