Меня не звали• 03 сентября 2020

Как он относиться?

съездили на море, приехали без денег. У меня на хранении лежат( он случайно узнал ), брала с этих денег чтоб дочьке купить смесь, и продукты домой, прошла неделя смесь закончилась деньги что он приносил (700 грн) тоже закончились холодильник почти пуст, говорю ему купи смесь ... и понеслась у тебя мол лежат ... зае...ла и в таком духе ...буду жить в другой стане ... завтрак не нагрела... тормозки не собираешь... вообщем жах хлопнул дверью и ушел на работу, вообще нормально так себя вести?
дама_из_декрета• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
В том и дело что я сказала ему чтоб маты свои в другом месте говорил он взбесился и ушел и да у меня есть на смесь, но мне не понятно как мужчина может спокойно завтракать как ни в чем не бывало и смотреть на ютубе ролики до 10 утра когда в доме пустой холодильник и смесь у дитя кончилась вот об этом думаю, а потом начинаю думать может я не права у всех бывают сложности и т п, НО как не оставить какую то заначку? Короче вся в мыслях и я не инфантильна это точно, прогматична от чего и страдаю, такие же ожидания от других
сложности бывают но ребенок приоритет, пусть хоть сперму сдаст)

Не любовница• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Да не должны вы думать о том, как так можно... А должны думать чтоб у детей все было. В чем вы тут еще не правы? Может еще прощения у него попросите? А пустой холодильник - это не прагматизм совсем. И зачем такой мужчина тоже не понятно.
автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
классика жанра
Ну как сказать я до этого была 6 лет в отношениях ,могла родить уже девятерых, но он не хотел я не рожала, меня не устраивает ребенок безотцовщина я для своих детей этого не хотела и не хочу
Чебуратор• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Ребенку 1,2 решение было совместным должно было хватить но детские хотелки старших детей ....

Все ясно.
Запароленое одеяло• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
лучше отец, который будет говорить маме при детях, что она его за..ла? На море куда летали, что так потратились?
Жабры жабы• 03 сентября 2020
А где адепты движения ’ будет зайка, будет лужайка’???
Чебуратор• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Главное рожать без остановки, не думая чем кормить.
Майданщица• 03 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
В темах чайлдфри орут ’дети-щастье, все лучшее - детям’.
В темах, что не на что кормить этих детей они не появляются, а если и появляются то со словами ’радуйтесь, за то у вас есть дети’
Не любовница• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Вы слышите себя вообще? Вас не утраивает ребенок ’безотцовщина’. Что за формулировка вообще, ну да ладно. А дети живущие в таких условиях значит норм?

автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не совсем понятно... но иногда говорит что будет не все сразу ну и в таком духе
автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Ну мой старший ребенок этого не слышал, его живет не снами вообще он тоже ничего такого не слышал, да до,чь слышала сегодня поэтому и влзник у мегя этот вопрос если мы ему не нужны а у меня сложилось такое впечатление то надо разойтись. А вдруг он сгоряча? Есть сомнения.... тогда как сделать чтоб это не повторилось... ведь я не позволяю себе кричать и тем более матом на него вообщем в голове каша
tanusha1983• 03 сентября 2020
Ну вот и выясняйте теперь с Вашим мужчиной, где его накопления....
Не любовница• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Фууух. Ну раз дети не слышали, то можно продолжать так общаться. И сбегать смесь за свои деньги купить. Пусть не напрягается парень
Insin• 03 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Ну вот те, которые живут ’как-то’ не имеют троих детей на двоих
У них трое детей на четверых родителей, а не на двоих.
Не любовница• 03 сентября 2020
Ответ дляInsin
Что это меняет. Дети себе на море ’добавляют’. И на смесь потом не хватает. Куда там рожать еще было?
автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Мы так не общаемся если сегодня такое случилось то это не норма, поэтому и переживаю, а вы может подскаэите как исправить сложившуюся ситуацию? Сарказм сама люблю, но в данном случае он мне кажется не уместен. Разойтись проще простого но в другие дни он любящий муж и отец сложно понять что происходит поэтому и пишу.
Запароленое одеяло• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Говорите с ним спокойно. Пытайтесь выяснить в чем проблема. У вас не общий бюджет?
автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
А вы всегда на перед на год и более знаете как будет с финансами?
Insin• 03 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Ничего не меняет, я полностью с вами согласна) куда и зачем там рожать - не понятно. Но по факту действительно 3 детей на четверых родителей, то есть приблизительная финансовая нагрузка 1, 33 ребенка на одного взрослого))) просто вас поправила)

автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас так я получаю алименты и по рождению, и он приносит мне денег, а я покупаю все необходимое в дом, но денег при нынешних ценах хватает впритык. (Алименты и все прочее касаемо бензин и ремонт машины инструменты и все такое это он отдельно сам занимается этими расходами, но я на машине практически не езжу, очень редко, с каляской мне не удобно пешком быстрее все.
Не любовница• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну вот без сарказма тут нечего советовать. Вы в каких-то розовых очках. Вот правда. И эти ваши ’со всеми бывает’ и ’разойтись проще всего’. Честно вам скажу, разойтись ни хрена не проще. А тяжелее в миллион раз. Именно поэтому вы и останетесь. А по факту ваш вопрос: как исправить ситуацию? Как Вы лично можете ее исправить в одностороннем порядке? Тут только двое должны хотеть ее исправить. У вас этого нет. Он вас обозвал и ушел и денег на смесь не дал. Что вы одна можете исправить? Вы можете надуть губы, а там пусть извинится за оскорбления, а потом видно будет.
Ну это мое мнение
Не любовница• 03 сентября 2020
Ответ дляInsin
Ну если математически нагрузку распределять, то да)) А фактически вы же знаете бывает по разному))) И рассчитывать часто приходится на себя)) как у автора и получилось
автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Ну это мое мнение
Я не просила денег, я попросила купить смесь и он вроде буркнул уходя что купит. Я розошлась с первым мужем когда ребенку было 3 года, не жалею знаю что это такое проще жить одной, а вот находить компромисы поддерживать друг друга куда сложнее чем...
Не любовница• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну я же вас тут не уговариваю что вам делать) Просто говорю что вижу со стороны. И со стороны это не поддержка и не компромиссы. Но самое главное - чтоб было хорошо вам и детям
Осторожная• 03 сентября 2020
Автор, интересно, а какая у вас семья: вы в официальных отношения?
Как вам сделали предложение? Кто хотел детей и обсуждали ли вы расходы, как будете воспитывать? Как и кто будет распределять бюджет?
С этого надо начинать, и сразу сложится все, чего он так ответил, может его и поймёте ...
автор Меня не звали • 03 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Все обсуждали но во время беременности все как то стало меняться... не сразу постепенно. Предложение...долгая история...
Козяка-маляка• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
И вообще думаю что если не может купить своему ребенку смесь нехрен тогда и самому делать детей говорил что тоже хочет ребенка. Еслиб не говорил тогда мне этого я б вообще и не беременела.
а Вы не видели какой он до беременности? сейчас сосед Вас будет уговаривать и что?
Козяка-маляка• 03 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
В нормальных семьях всегда должны быть какие то свободные деньги( накопления )как хотите считаю мужчина должен их иметь
Вы правы в нормальных.Ваша к такой не относится.