Кидстаффовка• 03 сентября 2020

Покажите как выглядят ваши ношенные белые кроссовки.

Укажите производителя и продолжительность носки.
котопёс• 03 сентября 2020
Сколько раз убеждалась : Не так страшна тема, как комментарии к ней )))
Блин, и показывают же

Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
З цим у мене не дуже.
Дві якобс камера бег, темна і світла, пудровий рюкзак, чорний рюкзак, малесенька кроссбоді кольору пильної троянди. Біла бананка
Я вже не вдома:-)
Бокс-орун• 03 сентября 2020
А нюхать тоже будете ?
БлинчикБезСметанки• 03 сентября 2020
У меня много белой и светлой обуви. Самым любимым Асиксам и Саукони лет 8-10. Они белюсенькие с небольшим цветными вставками. Подошва пена белая. Стираю в машинке все это время. Фотографировать сейчас уже поздно. Может завтра. Нет ни желтизны, ни других проблем.