Пиши-пропало• 03 сентября 2020
Мужчина в 40 лет девственник
Переписываемся по почте. Симпатичный, но голос какой-то очень нежный. Сказал, что девушки любят плохих парней и поэтому на него никто не обращал внимание или не воспринимал всерьез. Как вы думаете, почему? Вы бы продолжили общаться с ним? Как бы отреагировали?
Пацака-задирака• 03 сентября 2020
с ником лохочмо? знаю еще с вумен.ру такого страдальца с легендой)) и кстати тут его тему тоже копипастили)
АнтиТанкист• 03 сентября 2020
Странно что до этих лет ещё он такой.
Общаться да а избавлять его от девственности не спешила бы- там и тараканы и уже проблемы с этим самым.
Может он голубой?
Та ну я не геолог что бы ископаемые меня интересовали
Может он голубой?
Пиши-пропало
• 03 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Нет
Пиши-пропало
• 03 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Врет.
Да не выглядит как врун. Очень нежный и тонкий
Пиши-пропало
• 03 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Странно что до этих лет ещё он такой.
Может он голубой?
Не думаю, что гей, но поверила бы, что би
Исправлялочка• 03 сентября 2020
є такий фільм, дуже популярний. там один естет у 60 був незайманим, чи як це треба називати.
і от закохався у пройдисвітку одну, мав з нею пристрасть.
я не вірю цьому сюжету. якщо до 60-ти не було ніколи сексу, значить, і не хотілося і не моглося, значить, низький рівень гормонів. з чого він у 60 років раптово підвищиться, коли повинен ще більше впасти, загадка.
так і ваш випадок. може бути, але сексу не чекайте. не та статева конституція.
Пацака-задирака• 03 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2366428 спешиал фо ю, в коллекцию
Пиши-пропало
• 03 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Зачем вам такой? Явно же какие то проблемы
Ну если он хороший человек, то можно было бы избавиться от этих проблем
Зайканалужайке• 03 сентября 2020
Может член очень маленький или проблемы по этой части? Чудес же не бывает.
Колдунья-вещунья• 03 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Как то не верится в это. Он так и сказал вам , что девственник? Или вы это сами додумали?
Пиши-пропало
• 03 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сам сказал
из желе я• 03 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
даже я не девственник
А вы себя считаете хуже некуда что ли?
ЧакрыНеРаскрылись• 03 сентября 2020
Ответ дляиз желе я
А вы себя считаете хуже некуда что ли?
может я приглашу Вас на свидание, а Вы посмотрите со стороны)
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2020
Брехло и про’девушки любит плохих парней’ так шаблонно чешет
Мальчик-одуванчик))
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
даже я не девственник
В смысле, Леш?
Когда успел?))
ЧакрыНеРаскрылись• 03 сентября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В смысле, Леш?
Когда успел?))
ну вот так, но я больше на язык)
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну вот так, но я больше на язык)
Так ты мачо, а мы тут с тобой как с хрустальной вазой носимся)