Морская свинка• 2 часа назад

Они возвращаются)

Помню как в 10 лет лазила на этих платформах. О нееет, ни за что их больше не надену 😁
Стефанія• 2 часа назад
Главное, чтобы джинсы с заниженной талией не вернулись

автор Морская свинка • 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
Вернулись 😁
12 галюцинаций• 2 часа назад
Это мое детство, лет в 12 -13 такое с подружками носили, в Харькове на барабашово покупали. Мне 41 сейчас, а помню как будто недавно все было.
автор Морская свинка • 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
Даааа, у меня еще и фотки есть в этих шкарах🫣
Ацетилсалициловая кислота• 2 часа назад
Скоро ускачи вернутся
Фенте Фря• 2 часа назад
А меня бесят расклешенные брюки и джинсы. С ними любая попочка выглядит, как квадратный ящик
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
Всмысле
Моя малая требует их ,одни купила на китайском сайте , больше найти не могу

Стефанія• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Вернулись 😁
Нет, те, которые мы носили, не вернулись
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Жаль у меня нет фоток
Показывайте фото если есть возможность)))
Стефанія• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Всмысле
Ну массово то не вернулись
автор Морская свинка • 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
Вернулись, просто мода у подростков эта сейчас. Особенно за границей.
А ось і я• 2 часа назад
Ответ дляФенте Фря
Не любая )
Мне нравится клеш
Стефанія• 2 часа назад
Ответ дляФенте Фря
А мне очень идет клеш, но именно от колена, а остальные джинсы - пролет
Экспертиза• 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
В Заре уже есть. Главное, чтоб стринги, торчащие из этих джинсов, не вернулись
Стефанія• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Ну может быть, я не вижу на людях таких джинс
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
Ну массово то не вернулись
В заре и H&M , страдивариус уже полно их. Дочка уже купила.
Стефанія• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Капец
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляСтефанія
уже
Идеальная оптимистка• 2 часа назад
Ответ для12 галюцинаций
Землячка)

Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
А шо такое? Довольно удобные стукалки.
Идеальная оптимистка• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
У них не низкая талия, а спущенные штаны. Это другая история.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет именно низкая талия
Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Дааа??? Я еще от джинсов - шароваров не отошла) Хоть бы к нам попозже пришло.
автор Морская свинка • 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нееет, именно низкая талия, зауженные, и эти топы и маечки. Все как мы носили.
Моя сейчас носит спущенные широкие действительно, это тоже остается пока в моде. Я сама с высоких сейчас постепенно перешла на посадку пониже.
Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
Это вы младше и не застали массовую моду на такое. Вот где слом-нога.))
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляФенте Фря
Не правда)) не любая. Джинсы клеш такая моя ностальгия. Прекрасные и беззаботные времена
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Я в таких ходила і я 170 см. І я не найвищою в підлітковому віці в класі була. Донька така ж і з платформою нічого не купує. В 14 найвища в класі, 170 см. Я не розумію, це ми вищі були чи діти нижчі стали, чи так просто вийшло? Донька навіть комплексує через ріст
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
І з бахромою знизу....
Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Моей 14 и 170 и она третья с конца. 🙄 У нас есть девочка 178 и парень 184.
автор Морская свинка • 2 часа назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
В таких я уже на дискотеку гоняла. Раз чуть ноги не переломала.