Розавенная• 03 сентября 2020

А кто готовил курицу в банке в газовой духовке ?

Банка не треснула ? И курица вкусная или ничего особенного?
Ms. Iphone• 03 сентября 2020
Зачем банка? Берите термостекло...
Слава Українi• 03 сентября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Курица-на-бан...
Ласунка• 03 сентября 2020
а на фига оно надо, шо нельзя в специальном пакете?
Тумба-юмба• 03 сентября 2020
Сочная курица, но противень потом отмывать Чтобы не треснула банка - нужно ставить в холодную духовку.
Мяо мой мяо• 03 сентября 2020
Ой, не нужно
автор Розавенная • 03 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Зачем банка? Берите термостекло...
У меня маленький объем такой кастрюли ,а специально покупать для кулинарного эксперимента не хочется..
автор Розавенная • 03 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Спасибо!
автор Розавенная • 03 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Да хочется , что-то новенького. В рукаве постоянно запекаю.
автор Розавенная • 03 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ой, не нужно
Почему?
задумчивая мордочка• 03 сентября 2020
Мама делала, было вкусно
Не фонарь• 03 сентября 2020
Х. З. Мне понравилось на бутылке, очень вкусно
Рецепт в какой то теме вычитала
Та_все_ок_будет• 03 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
НА банке, очень вкусно
100%• 03 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Разрежьте ее по груди, намажте горчицей и на противень без рукава, намного вкуснее
Ромашкинная• 03 сентября 2020
Всегда на банке делаю, вкусно и мясо сочное. Банка обычная с водой и приправами. Еще ни разу не треснула. Ставить в не горячую духовку.
Украиночка• 03 сентября 2020
делаем всегда на бутылке,нямка)))))
Му ма му ма му• 03 сентября 2020
на банке это как гриль,а в банке как тушенка куриная.это два разных рецепта ,вкуса и оба хороши.
Отполированный Артем• 03 сентября 2020
Моя мама, году так в 86-88. Чтобы банка не треснула, в холодную духовку ставят
мадам Везувий• 04 сентября 2020
Если на банке, то я наливаю в банку кипяток, кладу туда специи, сажу на неё курицу и ставлю в духовку примерно на час. Банка ни разу не лопалась.

Если в банке, то накладывать в литровую банку на 2/3, накрыть крышкой для консервации ( резинку убрать) и в холодную духовку ставить.