Улыбчик• 02 декабря 2013
Девочки, что случилось с сайтом Украинская правда?
Девочки, это только у меня некоректно открывается ???? нет фото, нет видео....
Налитое яблочко• 02 декабря 2013
В мене все ок, может Вам провайдер щось блокує? Або чергова ddos-атака.
Улыбчик
• 02 декабря 2013
он открывается, но нет привычного хорошего оформления. а просто все одним шрифтом в столбик написано и все. идет вроде бы онлайн-рансляйия с майдана, но только звук. видео нет (или так и должно быть, без видео?)
При это раздел таблоид - как положено, с яркими фото и т.д.......
Телепузик• 02 декабря 2013
Сайт почав гірше працювати через велику кількість охочих дізнатися останні новини. Я сьогодні з 3-4 разу заходжу, а так написано, що сервер перевагтажено.