мААААсквичка• 04 сентября 2020
Какой фирмы пельмени и вареники вы покупаете?
Какие для вас самые вкусные?
А блинчики покупаете? Какой фирмы?
Бутылка Кифира• 04 сентября 2020
Ермолино
люблю их фирменные пельменя. А вот вареники с вишней самы хорошие в Экоферме, как называется не помню
Блинчики люблю в ЛеСильпо покупать
люблю их фирменные пельменя. А вот вареники с вишней самы хорошие в Экоферме, как называется не помню Блинчики люблю в ЛеСильпо покупать
Бутылка Кифира• 04 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
И Вам это действительно вкусно?
А что вам вкусно?
Тоскующая• 04 сентября 2020
Мамино приготовление, так сама не готовлю из теста. Купить в магазине-только если хлеба не будет.
Опля Картопля• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Геркулес
Да, пельмени, хинкали у них неплохие.
Майданщица• 04 сентября 2020
Вареники Геркулес или Три медведя. А пельмени прошу девочек из нашей рабочей столовой налепить, они как домашние у них получаются.
Масяня Я• 04 сентября 2020
Галя Балувана... Блинчики с бананом, черникой, мясом, шпинатные..... Пельмени, хинкали, чебуреки!!!
А Я Самая Самая• 04 сентября 2020
Хинкали зелененькие и блинчики из магазина. Методом проб нашли вкусные, кто производит не знаю
Но в соседнем магазине те же зелененькие хинкали, чуть меньше размером просто отвратительные
А Я Самая Самая• 04 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
И Вам это действительно вкусно?
Есть вкусные, просто искать нужно. Я вот не умею их делать, вечно лопаются или расползаются, да и времени уходит тьма.
Тоскующая• 04 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Не верю. Что внутри мясо, творог? Да нормального мяса и творога в супермаркете нет, не то то в варениках/пельменях.
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Есть и творог нормальный и мясо нормальное в супермаркете
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2020
Беру минутку, мне нравится, а ещё как то развесные Рудь взяла, довольно таки неплохо
Тоскующая• 04 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Не на вкус , а по составу.... у каждого свой вкус. Мясо может и попадается. Но творог не из молока.
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2020
Я из Чернигова, беру местного производителя Экспресс, очень хорошего качества пельмени и цена хорошая.
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
По составу тоже. Из молока и Яготинське и президент