мААААсквичка• 04 сентября 2020
Какой фирмы пельмени и вареники вы покупаете?
Какие для вас самые вкусные?
А блинчики покупаете? Какой фирмы?
Маманя• 04 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Мамині,херсонські
Мамины где покупаете? Они точно как домашние, раньше в вырусец были а сейчас нет нигде
мААААсквичка
• 04 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
И Вам это действительно вкусно?
Хочу не могу. Сил и желания И времени стоять лепить нету.
Одноклассница• 04 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
По составу тоже. Из молока и Яготинське и президент
Президент как раз весь ассортимент порошковый и на химии.
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Ну конечно, у нас все порошковое, и в магазине ничего нет.любимаямпесня.
ВундерКИНГ• 04 сентября 2020
пельмени мишутка с индюшкой. вареники-как то никакие не нравятся. хинкали-геркулес. блинчики-с курицей от ’элика’
Одноклассница• 04 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я Вам написала про Президент. Про Ялтинское ничего не писала?; И где Вы увидели, что все порошковое?! Или у Вас плохое настроение, что так агрессивно настроены?! Хотя ладно, покупайте Президент. Надо ж кому-то его есть.
Тоскующая• 04 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Но ведь это действительно так. Поголовье коров сократилось в 10 раз. А производство молочной продукции увеличилось. Пей-не хочу. Откуда?
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Мне человек пишущий что в магазинах ничего нет будет рассказывать про плохое настроение? Удивительно. В магазине не только президент есть, сходите на экскурсию
Одноклассница• 04 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Выпейте валерьянки. А то Вас уже порвало!
Света С Приветом• 04 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Метро,є завжди.
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Выпейте сами, а то тут как отвечаешь, так других рвет на части
БолеИменее• 04 сентября 2020
Девочки, а Балувана Галя где магазины есть (Киев, правый берег) или там только в ресторанах покупать? Никогда нигде не встречала, в нашем селе таких нет.
Балаболка• 04 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Возле метро Героев Днепра
БолеИменее• 04 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Возле метро Героев Днепра
Класс! Спасибо, это уже ближе к телу
А Я Самая Самая• 04 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Не верю. Что внутри мясо, творог? Да нормального мяса и творога в супермаркете нет, не то то в варениках/пельменях.
Какой то наполнитель
Но бывает вкусный.
Манка Я• 04 сентября 2020
Пельмени Мишутка - очень вкусные, это когда очень хочется пелеменей, но нет времени лепить
Пишущаяся• 04 сентября 2020
По -ходу переводится женский род))) Ноги от ушей, руки из сраки, а потом жалуются
Манка Я• 04 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Бабы, бля, вы шо сами не может налепить??? ахренеть , блин)))
тут баб нет!

Клептоманка• 04 сентября 2020
Бабусины или Галя Балувана, или у девочки с перепелиным фаршем - вкуснючие)))
мы любим такое, но лепить у меня нет ни желания ни времени.
Пишущаяся• 04 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
тут баб нет!

одни леди, неумеющие них...на, кроме обсуждать у кого какой... и кто больше)))
Женщинас• 04 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Видела магазин в районе индустриального моста/Гарматной.
Света С Приветом• 04 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Та чого,я гроші заробляю.Нащо мені ліпити,як я не люблю і часу не маю.Купую,які смакують.Була б домогосподаркою чи економила-ліпила б.
Бутылка Кифира• 04 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Ну-ну...
Весь нормальный творог у селян и фермеров, да?