Ищу Аленя• 04 сентября 2020
Чем отмыть такую кровать??
Пацаааааааан• 04 сентября 2020
Покрывало смените, надо что о нежнее, пастельные и повоздушнее, этом ковры так утяжеляют интерьер.
Пацаааааааан• 04 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Хочу купить б/у. И думаю отмоется или нет((
Конечно отмоется)
Сори, не Ваше покрывало)))
Горизонтальный самовар• 04 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы как 90% советчиц. Спрашивают одно, а вы со своим мнением лезете))
Шкала Радости• 04 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Котик-Пупсик• 04 сентября 2020
Это кожа? Тогда очиститель для светлых салонов авто. Если кожзам- ничем(
Не раскрытый парашют• 04 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Зачем Вам б/у?? Неизвестно что там за оргии на той кровати были
Мастер Пис• 04 сентября 2020
Да Щас же• 04 сентября 2020
У нашего народа как всегда вместе ’ПАБАХАТОМУ’ и покрывало с троещинского рынка,купленное ещё 15 лет назад.
А по теме-меламиновые губки