Блондинка в Законе• 02 декабря 2013
У кого мужья рыболовы и охотники?
Подскажите, какие вы подарки им дарили? Я уже запуталась, у моего помоему уже все есть, хотя...ему всегда всего мало и недостаточно. Что посоветуете подарить?
Блондинка в Законе
• 02 декабря 2013
А я завтра уже спрошу, что да как))) Вроде страничка не рыболовная))
Блондинка в Законе
• 03 декабря 2013
Ответ дляLIDIA2109
еще не брала, но подписалась))
А в чем муж рыбу привозит с рыбалки?
КлараЦеткин• 03 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А в чем муж рыбу привозит с рыбалки?
у нас в ведре
Ответ дляБлондинка в Законе
А в чем муж рыбу привозит с рыбалки?
Он у меня щукарь )))
Рыбу привозит в садке, очень хочет щучий кукан . https://www.kidstaff.com.ua/tema-6323861.html Фото 4
КлараЦеткин• 03 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
еще могу предложить ветромер - думаю муж оценит
у кого еще такая штука есть?она реально нужна?
наш сам крючки вяжет-меня не подключает(там меня еще не было)))
Блондинка в Законе
• 03 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
у нас в ведре
у нас один ящик на все сезоны, самый обычный пластмасовый. Вот думаю, может есть какие то другие...
Брюльтик• 03 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
О, термосумка для одежды это идея, вечно мокрые вещи. Подскажите ссылку, пожалуйста
Вот такого типа
Они есть разных размеров ( ну и цена конеш соответственная), я думаю литров на 60 брать надо, не меньше, лучше даже больше. Около 100$ по цене выходит. По отзывам читала - итальянские классные, но и китайские некоторые тоже хвалят
Маринка160485• 03 декабря 2013
У меня заядлый охотник (подводная охота тоже в счёт). На ДР подарила маску. На НГ заказал подствольный фонарик. Вот ищу и думаю: где заказывать или всё таки самой в магазине выбрать.