Блондинка в Законе• 02 декабря 2013

У кого мужья рыболовы и охотники?

Подскажите, какие вы подарки им дарили? Я уже запуталась, у моего помоему уже все есть, хотя...ему всегда всего мало и недостаточно. Что посоветуете подарить?
Первая леди колхоза• 02 декабря 2013
ничего-сам выбирает или делает-долго и нудно)) только с ножом угадала)

Железная тетя• 02 декабря 2013
Замовила фонарик - дуже класний. все б було добре якби друг не подарував аналогічний)))
Скільки я енергії і сил потратила на пошук... Мужчини...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 декабря 2013
Подсумок для патрон или платформу модульную
MASHUNCHIK_BUKA• 02 декабря 2013
деньгами )) сам себе покупает, я в рыбалке не знаю что ему и как
Кусочек Сыра• 02 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-648266.html
автор Блондинка в Законе • 02 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
для патронов у него, что то там есть, а для чего платформа?
А в чем они у вас хранят рыбу, пока, например, три дня на рыбалке?
Бандитка Сью• 02 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4741199.html Фото 10
Пока сижу в подписке
lenok35• 02 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
платформа или разгрузочный жилет, чтобы освободить руки. Для крючков, патронов, мобилки, и прочего.как мой говорит-всё своё ношу с собой

Мусик Пусик• 02 декабря 2013
У меня охотник , думаю подарить термобелье новое , будет рад
Сеточка• 02 декабря 2013
Нож, только хороший, из спец. магазина.
Термос, термокружка, кариматик надувной (лежать, сидеть удобно), стул раскладной,бокс для хранения снастей, туристический рюкзак.... да масса вариантов)
Вы зайдите в магазин ’Все для охоты и рыбалки’ и в туристический магазин и поймете, чего у него еще нет и для счастья не хватает!
Удачи!
Брюльтик• 02 декабря 2013
О_о ! Больная для меня тема!
Мой рыбак и охотник, причем заядлый..
Уже дарила: нож, спиннинг, охотничью летнюю и зимнюю форму, охотничью сумку ( ягдаш), термоперчатки и термошапку для зимней рыбалки/охоты, термос, флягу, набор охтничьих стопок( как он радовался, как дитя:)), спальник, манок...... И еще много чего
Следующий подарок планирую термосумку для одежды( нашла на наших сайтах, водонепроницаемая, даже если с лодки в оду упадет - все останется сухим!)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 декабря 2013
http://vk.com/club6336505 посмотрите, может понравится что-то или идея появится
Ответ дляСеточка
Нож, только хороший, из спец. магазина.
Удачи!
Все это у него уже есть(((
Ответ дляБрюльтик
О_о ! Больная для меня тема!
Мой рыбак и охотник, причем заядлый..
О, термосумка для одежды это идея, вечно мокрые вещи. Подскажите ссылку, пожалуйста
Ответ дляБандитка Сью
Пока сижу в подписке
Эх, дорогой подарок)))
LIDIA2109• 02 декабря 2013
Я своему любимому на юбилей дарила новую лодку)
Куплю орехи• 02 декабря 2013
Мой теперь еще и ныряет, подводная охота! Так что круг подарков расширился! На НГ дарю чехол специальный, чтобы ласты там хранить!
LIDIA2109• 02 декабря 2013
Катушки, воблеры, мягкую сидушку для лодки, ящик для крючков))

Ответ дляLIDIA2109
У моего сейчас, какая то там железная, за энную сумму, я не потяну еще дороже. Не переплюну.
Девочки, нашла такую штуку, которая сама вяжет крючки, кто слышал о такой? Муж вечно меня просит, помочь вязать их, я же жутко боюсь.
LIDIA2109• 02 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Это я на 25 дарила, эту он уже продал купил двушку с мотором.

Эхолот есть у мужа?
Выкупаная• 02 декабря 2013
могу предожить Флисовая поддева комбинезон на рыбалку охоту М
Выкупаная• 02 декабря 2013
еще могу предложить ветромер - думаю муж оценит
Ответ дляLIDIA2109

Эхолот есть у мужа?
есть, два с какими то разными функциями...
Ответ дляВыкупаная
так, ветромер, еще не слышала про такое, что это?
LIDIA2109• 02 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас еще нет, хочу на 30 подарить , уже соберу на хороший
LIDIA2109• 02 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
типа такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5200183.html
Да. Первая мне на очереди в продавалке попалась, может еще есть? Вот думаю, может это какая то просто китайская штучка.
LIDIA2109• 02 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
еще не брала, но подписалась))