Госпожа Белладонна• 04 сентября 2020
Делать ли ботокс для волос?
Предлагает мастер. На ее волосах хороший длительный результат, она проходила обучение.
Мои волосы пористые, убитые окрашиванием, укладывать нормально у меня не всегда есть время, да и руки из ж..
Но чего боюсь. Меня когда-то напугала другой мастер, что от этого могу вообще остаться без волос.
Не могу решиться.
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
Делать ботокс
11 (33.33%)
Это фигня
3 (9.09%)
Делала, испортила волосы
Так точно!• 04 сентября 2020
Мне хватило на месяц при мытьё волос 2 раза в неделю. Больше делать не буду.
Госпожа Белладонна
• 04 сентября 2020
Да, и мастер говорит, что маски/ополаскиватели/масло - все не нужно будет
Бутылка Кифира• 04 сентября 2020
Делала, несколько раз, волосы мою и укладываю каждый день (каре). Больше делать не буду. Попробуйте и решите для себя.
Просто болталка• 04 сентября 2020
мне не понравилось..у меня тонкие и обьемные..а после ботокса стали гладкие сопельки..не мое
Мстящий за Зайца• 04 сентября 2020
я кератин делаю мне нравится уже 3 раз делаю1 раз в пол года пусть не идеальный эффект до конца срока сохраняется но разница существенная
Своего не предлагать• 04 сентября 2020
Я делала карантин несколько раз. Волосы пнрепалены блондом, пористые, вьются. Хочу и ботокс попробовать, но мастер и то и то делает, мне посоветовала кератин для моих волос. Все самые крутые маски не о чем уже, если волосам капец.
Тріль!• 15 сентября 2020
Делала ботокс 2 недели назад. в отличае от кератина, эффект не такой долгосрочный конечно, но и волосы не прилизанные. У меня свои, густые, сумме, вьются прилично. Мою 2 раза в неделю, но уже вижу начинают виться по немножко. Думаю, пару недель ещё продержусь) хочется увидеть волосы,после вымывания. Кератин после полугода немного испортил волосы, выпадать стати. А может и совпадение. Но от ботокса волосы живее, настоящие. Это мои ощущения.