Беззубовна• 04 сентября 2020
Любовь с первого взгляда?Что это?
Сегодня увидела незнакомого мужчину и меня как будто разорвало на клочья, места себе не нахожу, постоянно думаю о нем, хочу забыть, и не могу.Никогда в жизни такого не было. Что это???
Беззубовна
• 04 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это влечение, а не любовь). У вас , случайно, не овуляция?
Сейчас как раз второй день КД
Беззубовна
• 04 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Влечение может быть на столько сильным?
маминаБубочка• 04 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Кофр для ноги• 04 сентября 2020
Это химия. Не любовь, но оставляет на сердце глубокий след, тк против природы не попрешь)
Беззубовна
• 04 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Как убрать эту химию?))И почему она сама выбирает жертву?))😭
Кофр для ноги• 04 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
А никак, к сожалению. Старайтесь реже встречаться с объектом страсти.
Злюка-закусюка• 04 сентября 2020
Я так в юности увидела мужчину в метро. Ему лет 30 на вид было. Очень симпатичный. Мы встретились взглядом и такое ощущение появилось, будто знала его в прошлой жизни или в параллельной вселенной. Он вышел на следующей станции, а я ещё долго забыть его не могла
Бедная Лиза• 04 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Влечение может быть на столько сильным?
Да), а может и любовь)
ХикориДикори• 04 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Зачем убирать? Наслаждайтесь, даже если не взаимно.
Да, это любовь. И когда получается взаимно - вот этот есть счастье.
Апофиозная• 04 сентября 2020
Да, это химия, но постарайтесь забыть его, переключитесь на что-то, кого-то другое.... Без взаимности ничего хорошего эти чувства не приносят. Я знаю о чём говорю(((