Дежурный по кухне• 04 сентября 2020

Как приготовить лапшу как в Вокитоки (вог)?

ПесиКот• 04 сентября 2020
На сковороде обжарить мясо (курица, свинина, говядина) тонкими полоскам с овощами на свой вкус (любая замороженная смесь по большому счету подходит). Специи/приправы также на свой вкус.
Добавить соевый/терияки соус по вкусу.
Можно без мяса только с овощами. Можно с креветками.
Лапшу если хрустальная залить кипятком, если гречневая/рисовая/пшеничная - отварить по инструкции. Всё смешать.
За 15 минут готовится элементарно.
автор Дежурный по кухне • 04 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Добавить соевый/терияки соус по вкусу.
За 15 минут готовится элементарно.
Спасибо
Сижуревувшоке• 04 сентября 2020
Нужна сковородка вок
Я такое готовлю не хуже,чем в кафешках, даже лучше. Для себя то не жалеешь
Муж еще союсов всяких накупил: устричный, терияки. И лапша есть разная. Мне нрааится фунчоза и гречневая
И гугл вам в помощь в поиске рецептов. Готовить все просто. Долго все это нарезать брусочками: мясо, овощи...