Манка Я• 04 сентября 2020
Сын 5 класс, ноль концентрации, почему?
Тяжело сосредоточиться, вечно мечтает о чем-то никак не соберется в школе. У вас так же ?
ОйЙой• 04 сентября 2020
У мене було, 5 годин сиділа за уроками. Але для мене діє правило: треба зробити, але строки встановлюю я
Слабый пол• 04 сентября 2020
Моя вчера домашку делала в черновике ,ни одной ошибки.В чистовик переписала с кучей ошибок🤦♂️И так постоянно,невнимательная,о чём-то думает,4 класс
Железобетон• 05 сентября 2020
Мы с такой же проблемой были у психиатра, по результатам обследований сыну назначали лечение
Манка Я
• 05 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Лечение?...
Коко Шанель• 05 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
не мучайте ребенка черновиками. Он пока до чистовика дойдет уже устал....
Коко Шанель• 05 сентября 2020
Автор, Вы это только в 5м классе заметили? А раньше видно не было? К неврологу никогда не обращались?
Синдром дифицита внимания скорее всего у ребенка. Идите к неврологу, Вам назначат лечение.....
Но не надейтесь что лекарства ребнка прямо вылечат.Это не лечится. А ВЫот жизнь ребенку существенно облегчат
Слабый пол• 05 сентября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Возможно вы правы))
Манка Я
• 05 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Вчера попалась симпатичная статья - ’Чому сучасні діти не вміють вчитися, не вміють чекати і насилу переносять нудьгу’, показалась интересной.
Отличная статья
Манка Я
• 05 сентября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Только в самом детстве. Заметила не только сейчас, списывали, что маленький ещё.
Стеклянная мышь• 07 сентября 2020
пройдите етст на сдвг(тест МОХО). есть в центре стимуляции мозга. там психолог по тесту расскажет что у него преобладает и что дальше делать.