Луноходик_Ик• 05 сентября 2020
Ребенок пошел в первый класс. Учитель сказала.
В общем позвонила узнать ,как там мой ребенок себя ведёт, чувствует итд.
Она говорит ,что ребенок не активный , сидит тихонько.
Я в шоке... Может он там яро руку не тянет , но он активный и даже очень. Всегда в саду выступал хорошо , очень артистичен .
В общем как-то ...
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
А о том, что его ’наругали’ вы узнали до звонка учителю?
Да)) но он мог преувеличить . Просто думаю,что она сказала ,что там не нужно писать , а он хотел больше и быстрее всех сделать))
Прилипало• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже так подумала. К тому же , столько карантин был ... Потом новые дети. Да и у него никогда не было проблем в общении. Всегда приводила в сад все дети кричали ему привет!
а вы хотели, чтобы учитель что сказала? бегает и срывает уроки?)))
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Так все отлично. Вкусньіх шашльіков!
Та все хорошо))) спасибо))
Удивление было)) может попутала его ))
Молчалка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Она собрала их подписать
Какой умилительно смешной случай. Действительно, об этом спросить в Вайбере ну никак
и как же вы те тетради-то купили, если собраний у вас нет, а Вайбер недостоин того, чтоб там общались О ТЕТРАДЯХ! Не иначе как учитель каждой маме лично по телефону объясняла: тетрадь по письму синенькая, в правом углу девочка, в левом мышка и т.д...
.
и как же вы те тетради-то купили, если собраний у вас нет, а Вайбер недостоин того, чтоб там общались О ТЕТРАДЯХ! Не иначе как учитель каждой маме лично по телефону объясняла: тетрадь по письму синенькая, в правом углу девочка, в левом мышка и т.д... .
Бесстыдница• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Просто в саду я наблюдала другую картину..
А тут ... Реально за три дня она дала ребенку характеристику ... Я очень удивилась...
И моему давала,я вообще после нового года просила перевести ребенка,поняла что учитель не учит
Мой ребенок второе полугодие учился по пособиям
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Ну, нет.
Я говорю,что как не про моего сказала. Полная противоположность.
Прилипало• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, нет.
ну так неделя школы, ребенок адаптируется.
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
.
Первое,что я позвонила и спросила. Удобно ли ей говорить ?
Она сказала звонить если что)
Собрание было перед школой , на школьном дворе)
Она сказала звонить если что)
годовасик• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
.
да, эта история достойна обсуждения на советчице в 20 томах )) мамо потеряла тетрадь, сынка спокойный, а мамо надеятся что ее ребенка с кем-то перепутали, бо это ж ужас - быть спокойным
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Я не имею притензий к учителю.
Но тоже хочется чтоб какое-то взаимопонимание было.
Хочется чтобы и в коллективе был
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Девочки успокойтесь.
20 томов писать ни кто не будет 🤗
Коренная киевлянка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Она сказала звонить если что)
Звонить, чтобы узнать, где тетрадь? Ну вы и задолбулька
Бесстыдница• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не имею притензий к учителю.
Хочется чтобы и в коллективе был
Посмотрите месяц,потом будет видно
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Задолбулька вы . Вы уже мне сто раз это написали . Вас не парит это писать ?
Молчалка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Она сказала звонить если что)
Блин, вы серьезно? Вы УЖЕ позвонили, что ей оставалось?
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Посмотрите месяц,потом будет видно
Посмотрю... Учитель молодая , мне казалось ,что все должно хорошо быть
Молчалка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А теперь поняли, что вашего не заметили, не оценили? Или что? В чем проблема-то?
Коренная киевлянка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
100 раз? Покажите
Яжемать Мне можно• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, и вот меня удивила с лету такая характеристика. Звоню так ,как детей у нас забирают и выводят на улицу . В этом галала не всегда можно что-то спросить. Были вопросы по зошитам
Вы позвонили учителю с утра в субботу и ожидали характеристику другую услышать? Она Вам ответила дежурной фразой, дайте поспать человеку в выходной
Бесстыдница• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Проблема может быть и глубже,просто автор только интуитивно чувствует,а через месяц уже будет видно
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Я ничего не поняла ещё. Посмотрим.
Может ребенку не дали самовыразиться ... И почему он стал таким в школе.
Просто размышления, выводы пока не могу сделать
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В пятницу ,по приходу домой 😂
Молчалка• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ничего не поняла ещё. Посмотрим.
Не дали самовыразиться
ОМГ
Бесстыдница• 05 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А где вы такое прочитали
Яжемать Мне можно• 05 сентября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
От ребенка ничего.
Та ну не скажите . Судя по старпосту Вы ожидали что он будет гасать и прыгать с первых же дней, ’заводить’
No problems• 05 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
3 дні школи...
Може та вчителька і не ідентифікувала ще про кого питають)
Невже треба обривати телефон вже через 3 дні...
Марисабелла• 05 сентября 2020
ой автор радуйтесь что пока так, а то как начнут с класса пятого постоянно в школу вызывать тогда запоете по другому
Луноходик_Ик
• 05 сентября 2020
Ответ дляМарисабелла
Старший в 7 . И все хорошо.
ДА да да• 05 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не, не выделили, не заметили, не полюбили
Артистичность))))))
АнтиТанкист• 05 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Я не злая, пришла с рынка, хорошо скупилась, сижу на балконе пью кофе и читаю форум. Сейчас поеду на велике с мужем кататься.
Смачного!