Голодаю• 05 сентября 2020
А вы плохая мать?
Уверенна, что это не про наших чудо советчиц! Но всё же, считаем баллы, на сколько вы плохая мать. Кто выиграет?
Безпринципная• 05 сентября 2020
У меня 3 положительных ответа всего. Считаю себя хорошей матерью))
Покращена• 05 сентября 2020
У меня все совпадает, кроме грязный штанов. Я и детальная мама для своих детей
Голодаю
• 05 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Я хорошая , кроме макаранов на ужин,ничего из этого не делала.
Вашему ребенку наверное ещё и года нет?))
Майская киска• 05 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Да ладно
Коко Шанель• 05 сентября 2020
По моим меркам, даже аудиосказку включить - это круто) я даже этого не делала!)
a.ostroverh• 05 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Все как про меня.Только в отпуск я сама ещё ни когда не ездила.
Попробуйте)
Понравится!
Я на пару дней иногда с подружками вырываюсь, для перезагрузки нервной системы самое то
Понравится!
Голодаю
• 05 сентября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Попробуйте)
Понравится!
Только кто ж отпустит... Эх
НичеНипанимаю• 05 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Моим детям уже 19 и 11 лет и конечно же перед сном они уже купаются сами
Ягодка опять• 05 сентября 2020
А чем плохи макароны на ужин? Мой позавчера так просил спагетти. Встала сварила. На ужин. Просветите что за преступление я сотворила?
a.ostroverh• 05 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Только кто ж отпустит... Эх
А если сказать дома, что в командировку?)
Я именно так сначала и делала
Вообще не факт• 05 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня 16. Мне кажется, что не такая я уж и плохая 😂
ага, аналогично... не все так плохо
НичеНипанимаю• 05 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Да ладно
Еще собаку не купила конечно же, потом дописал что вместо собаки есть другие животные