Я_на_кожухе• 05 сентября 2020

Электронная книга

Здарствуйте! Мне подарили электронную книгу несколько лет назад мой отец, модель globex (не сильно современный вариант, чёрный с синим чехлом в комплекте). Вот, решила начать пользоваться, потому что мой школьный портфель стал очень тяжёлым. Решила посмотреть инструкцию по пользованию в интернете, но ничего не нашла. Только статьи как купить, и всё в таком духе. А инструкции всё нет и нет.
Возможно, сдесь найдётся человек, который разбирается в технике, или даже у него будет такая же книга, как у меня.
Если что, мне 12 лет.
(На фото показана модель эл. книги. Скачала из интернета, моя камера на устройстве ужасно делает фото, и освещение по лучше)
Ревнивая жена• 05 сентября 2020
Инструкция к ебуку? А что Вам непонятно? Они все +- одинаковые. Найдите кнопку включения, зажмите и книга включится. А там уж полазить по меню и разобраться можно. Только зарядите её предварительно, если долго не пользовались

Боюсь признаться• 05 сентября 2020
А у папы спросить?
Поумничка• 05 сентября 2020
Пропишите в Гугле ’Электронная книга globex инструкция’, все доступно.