Я такое• 05 сентября 2020

Посоветуйте нормальное постельное до 1000 грн

Всем заранее спасибо
Мурзилка• 05 сентября 2020
Так непонятно, размер, комплектация.

САМ_ТАКОЙ• 05 сентября 2020
Нормальное не будет, даже если самой шить, хорошая ткань дороже. Имхо
автор Я такое • 05 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Так непонятно, размер, комплектация.
Забыла написать. Евро
Луна-Натали• 05 сентября 2020
Ничего подобного.сатин люкс и сатин страйп от вилюты неубиваемые.у меня по7лет комплекты.могу ыото поделать
Дядя Жора• 05 сентября 2020
Мне нравится вилюта, есть несколько комплектов, хорошие. Le vele тоже очень нравится, но дороже 1000.
автор Я такое • 05 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
А где их можно купить? Может сайты посоветуете?
fikysss• 05 сентября 2020
Посмотрите мои объявления
Анка-пулемётчица• 05 сентября 2020
Вилюта
вика2567• 05 сентября 2020
Я заказываю индпошив. Евро размер из белого страйп сатина с простынью на резинке обошёлся в 1000 грн в мае. Но ткань - бомба!

Голодаю• 05 сентября 2020
Тираспольское
Голодаю• 05 сентября 2020
Ответ дляfikysss
Посмотрите мои объявления
А в бан не хо?
Хитрушка-чекушка• 05 сентября 2020
Автор, есть бязь набивная Тиротекс, евро комплект около 600 грн. В гугле наберите тиротекс сайт. На сайте Ярослав можно посмотреть. Там часто акции.
Дядя Жора• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
погуглите, миллион сайтов постельного белья, где продают этого производителя )
Katarinka_35• 05 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Тираспольское
Мне не понравилось. Добавлена синтетика. Плохо прострочено, висит лохмотьями незастроченная ткань. Не советую.
OV Textile• 06 сентября 2020
Добрый день! Смортите ткань ранфорс турецкого производства!!! За 1000 грн можно купить отличный евро размер! Cotton box советую!
Розовый сапфир• 13 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у Вилюты есть очень хорошие комплекты в сатине до 1000 рн. и 1000 с маленким хвостиком в зависимсти от серии.
Очень достойное качество. Можете посмотреть
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2020
Ответ дляРозовый сапфир
Говно, никакого сравнения с турцией, не говоря о европе
Розовый сапфир• 13 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Согласна, тоже пользуюсь
Розовый сапфир• 13 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так у меня они есть в доме и в продаже, знаю о чем говорю
в производстве используются отечественные и импортные ткани
если желание покупать от 3000 за примерно то же качество, то пожалуйста покупайте Турцию

САМ_ТАКОЙ• 14 сентября 2020
Ответ дляРозовый сапфир
А у вас есть качественная турция, напр мери клер, ла вель или тас , есть с чем сравнивать?
Misstanya1988• 14 сентября 2020
Удалено администрацией...