Паравозик• 05 сентября 2020

Всем, кто верит в пресловутый "цыганский гипноз", я объясняю эту штуку внутри...

Ничего сверхъестественного у цыган нет. В их пресловутый гипноз не верю. Этот самый "гипноз" объясняется легко: слабая характером жертва просто впадает в ступор, когда её окружает группа людей, да ещё и таких страшных, чёрных, о которых её заблаговременно проинформировали, что они обладают этим самым гипнозом.
.
Своих жертв цыгане выбирают по тем же признакам, как и все мошенники: доброе незлобное лоховатое лицо.
.
У меня всё.
Танцепесенная• 05 сентября 2020
А знаете эту историю, читала когда-то на просторах интернета. Автовокзал, приезжает автобус, выходят пассажиры и к ним давай оставать пара цыган. Все естественно морду кирпичом, сумки в руки и валить. Кроме одной бабули. Стоит божий одуванчик, слушает. Вот платочек поправила, полезла в сумку, роется. Ну цыгане в предвкушении лёгкой добычи, бабулька достала брошюры свидетелей Иеговы и как давай цыган обрабатывать! Те еле ноги унесли от бабушки

автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
А я завжди всім розказую і показую, як куди дійти чи поїхати:) Мене часто запитують чомусь
Никогда не разговаривайте с незнакомцами. © М.Булгаков.
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Вы-то мне и нужны! Заставьте меня, пожалуйста, перебрать сезонную одежду! Уже прям надо-надо, а мне лень.
Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляразмахер
У вас проблемы с пониманием прочитанного? Я его вижу. Он меня - нет.
Понятно, невнимательно прочитала
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Потому что вы её испугались такую страшную и чёрную, и впали в ступор. А если бы вы были сильного характера, вы бы её послали матом.
вы реально думаете, что цыгане страшные???
что там страшного то?
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Девочки, сижу в сквере, Киев, Ул. Антоновича ( кто знает). Пишу тут о цыганах и как вы думаете кто ко мне только подошёл? свалила от нее в ближайший Ватсонс, дух перевести. Шла за мной,а ниже ещё куча таких же (
У них что, чайка?
АсобеннАя• 05 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
А словами вы тоже можете наслать?
Могу. Запросто. Меня даже муж боится, и так, кто меня обижает, очень сильно калечится. Недавно меня обругал тут один сосед, на следующий день споткнулся и выбил 3 зуба и треснула челюсть. К другим прилетают заболевания. Это когда я со злостью скажу. Последнее время даже в злобе сдерживаюсь, а то много чего. Хорошее, кстати, тоже могу пожелать, это как энергией делиться. Верю в силу солнца и всякого рода медитации.
Меряю от единицы• 05 сентября 2020
Согласна с автором! Когда я была молодая, лет от 15 до 25 точно, они всегда пытались меня как то зацепить, а как постарше стала так даже не подходят! А сейчас мне 37 и я как гляну на них, что они сами шарахаются. Они действительно выбирают слабых и молодых ещё, ну а если и есть исключение, то это человек был просто в подавленном состоянии.
АсобеннАя• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Большинство цыган не страшные и черные, где вы таких ужасов начитались?

Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
А пожелайте мне хорошее- мне очень надо я планирую ехать в другую страну. Пожалуйста, понимаю, что мы даже и не знаем друг друга. Но мне очень нужно
Мальчун-задирун• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не согласна, я лично видела как недалеко от метро всего одна цыганка ввела в ступор тетку, я шла навстречу, цыганка меня не видела, она тормознула тетку, когда я сравнялась тетка уже доставала из кошелька купюру за купюрой
У меня было такое же
Открыла кошелёк и она все из него забрала
Я ещё минут 5 отходила от гипноза
Была тоже одна старая цыганка
Она попросила милостыню и когда я дала 10 грн ,она сказала ,что 10 давать нельзя
Я открыла кошелёк ,даже не понимая ,что я делаю и она все забрала
Это было лет 8 назад
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Да ,меня когда обступили, я закричала, а ну разбежались все ..до этого работала учительницей и кричать я умею..на мое удивление они и разбежались.Но знаю что они еще секса не с мужем боятся..Когда денег просят можно предложить подзаработать.Сказать брату баба нужна пошли отведу...денег дам.
Вот-вот!.. Вы не впали в ступор, а стали активно сопротивляться!
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Давайте перечислим все варианты поведения жертвы на угрозу: 1) активное сопротивление (словесное и физическое руками-ногами); 2) впадание в ступор (при всём желании жертва не может ничего поделать с собой, стоит неподвижно), 3) бегство сломя голову
АсобеннАя• 05 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
Попадете, но у вас будет много, очень много пресса. Не при устройстве, а психологический и будете под таким прессом несколько лет. И много слез. Если выдержите, будет все хорошо. Не рвите все концы. Оставьте место, куда можно вернуться.
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
что там страшного то?
А разве не страшные? Ходят группой. Сами чёрные, нерусские. Немытые, грязные. А вдруг с собой ножи имеются? А вдруг со всех сторон нападут?
БезобидныйКрокодильчик• 05 сентября 2020
она а) окружают жертву. б) начинаютвсе вместе говорить. То есть человек теряется. Когда один на один - не знаю. НЛП?
Я с цыганами сто рах сталкивалась или в игнор или орать начинаю - сваливают. Маму мою тоже как то раскрутили навесь кошелек. Дала гирвнуцыганенки и сразу толпа набежала. Какотдала деньги -не помнит.
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Вы всех боитесь кто не таким цветом кожи как вы? Бомжей боитесь?
Ножик может иметься и у красавчика парня, тоже их шарахаетесь?

Плохой человек не обязательно плохо выглядит
На вас нападут со всех сторон цыгане с той же вероятностью как и хулиганы. И? Вы всего боитесь?
АсобеннАя• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Вы живете в старых фильмах, где коней чернилами красили и пели ’Мохнатый шмель на душистый хмель’.
Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Я в детстве тусила с цыганами, это было в Казахстане) жили они в заброшенном доме, я часто к ним ходила и даже ворон в печи жарили, правда мама меня прибежала забирать, то ворону я не попробовала.

Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вернуться будет куда, здесь остаются дети.
Благодарю вас!
Вы немного меня успокоили и даже придали уверенности что ли, не могу описать это чувство
asjaua• 05 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
Наверняка на вкус как курица))
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У меня было такое же
Я ещё минут 5 отходила от гипноза
Была тоже одна старая цыганка
Это было лет 8 назад
Просто вы слабохарактерная, не умеете кричать и посылать на йух. Вы бы впали в ступор не только при цыганах, но и, извините за прямоту, и перед насильником, и перед грабителем.
Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Наверняка на вкус как курица))
Не знаю))) не успела. Как я понимаю цыгане кочевники не оседшие. Чего я с ними, наверно с детьми тусила. Смутно помню. Но это был зимний период, точно не летом...
Баба Яга• 05 сентября 2020
Вот ещё вспомнила историю.
Решила я в студенчестве похудеть. Поскольку я
изначально была нетолстая, то за год достигла модельных параметров. Но вот держать вес оказалось сложнее.
Но я стойко держусь, не ем сладкое и мучное. Всю зиму хожу в бассейн, на йогу и бегаю по утрам. Ужас, короче.
И вот весна, тепло, солнышко светит. Иду я такая вся стройная, красивая, туфли на огромной платформе, ноги от ушей и ключицы выпирают.
Навстречу мне цыганка. Смотрит на меня и говорит:’ Красавица, позолоти ручку, расскажу тебе как поправится. Пороблено это тебе, знаю кто это, какая завистница.’
Я на нее глянула так, что она, наверное, поняла, что немного не попала.
А вообще цыгане разные, у нас есть знакомый, вполне благополучный, работает электриком. Очень хороший мастер.
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Наверняка на вкус как курица))
Я шалунья• 05 сентября 2020
Ну не знаю... Мою соседку по площадке обокрали- сняла с себя все золото, деньги отдала, опомнилась только у входной двери)
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да, они иногда ходят и по квартирам. Любима тема у них — просить стакан воды. Именно так и говорят: ’стакан воды’.
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
У них что, чайка?
Чуйка — не чуйка, а просто вышли на охоту. Деньги нужны.
Мальчун-задирун• 05 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
у меня стаж просмотра CSI и Как избежать наказания за убийство - тоже около 10, плюс ко мне подкатывал майор милиции когда-то - делает ли это меня спецом в модус опаранди преступника?)))))))))))))))))

Цирк на дроте
Крошка Енот• 05 сентября 2020
є в цьому доля правди, бо щось дуже рідко ’гіпнотизують’ здорових мужиків.