Паравозик• 05 сентября 2020
Всем, кто верит в пресловутый "цыганский гипноз", я объясняю эту штуку внутри...
Ничего сверхъестественного у цыган нет. В их пресловутый гипноз не верю. Этот самый "гипноз" объясняется легко: слабая характером жертва просто впадает в ступор, когда её окружает группа людей, да ещё и таких страшных, чёрных, о которых её заблаговременно проинформировали, что они обладают этим самым гипнозом.
.
Своих жертв цыгане выбирают по тем же признакам, как и все мошенники: доброе незлобное лоховатое лицо.
.
У меня всё.
.
У меня всё.
Паравозик
• 05 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Согласна с автором! Когда я была молодая, лет от 15 до 25 точно, они всегда пытались меня как то зацепить, а как постарше стала так даже не подходят! А сейчас мне 37 и я как гляну на них, что они сами шарахаются. Они действительно выбирают слабых и молодых ещё, ну а если и есть исключение, то это человек был просто в подавленном состоянии.
Вот-вот!.. Они по лицам видят лохов!
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Чуйка — не чуйка, а просто вышли на охоту. Деньги нужны.
Да это понятно, но блин как по заказу!) Давайте поговорим о цыганах! О, вот и они кстати
Крошка Енот• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Никогда не разговаривайте с незнакомцами. © М.Булгаков.
ну говорити можно, але ось якщо хтось пильно дивиться мені в очі, я зразу закінчую розмову.
Бауди на ауди• 05 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Возможно! я действительно слабохарактерная и матом не умею ругаться)
Я была такая же,пока не попала на работу одну. Руководила грузчиками. Я вся такая ’простите-извините,не могли бы вы’.. и т.д. А они вместо того,чтобы работать от меня отмахивались и карты играли. Потом одна женщина научила меня ’их языку’
Они такие офигевшие были,когда я их матами работать погнала) Но работу сделали.
Ответ дляПаравозик
Да, не скрою, я диванный психолог. Но у меня стаж чтения/просмотра/прослушивания книг/передач по психологии/психотерапии/психиатрии очень приличный, лет 10.
Ещё учитесь ) к нам в студенчестве с подругой подошла одна цыганка , как мы оказались подальше от людей , я не помню , помню как подруга сама вытаскивает кошелёк и отдаёт , я раздупляюсь , прошу ее вернуть нам деньги , уговорила на возврат самого кошелька , потому что он стоил больше , чем было там , я свой не вытащила и не отдала естественно , но на меня плохо действует и наркоз 🤣
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
є в цьому доля правди, бо щось дуже рідко ’гіпнотизують’ здорових мужиків.
У меня дед покойный был тренером по вольной борьбе. Здоровый мужик, говорил цыганка на вокзале чуть часы не увела. Вот моя как у всех, что-то спросила, он ответил, а дальше как в тумане. Очнулся, когда часы стала снимать. Говорит в мозгу что-то щёлкнуло вроде: ёпт, это ж часы именные от отца подарок! А ну отдай сюда! Но пары рублей не досчитался в кармане. Кто его знает, это байка от деда или нет, но он вроде не был склонен выдумывать.
Крошка Енот• 05 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
здорових я мала на увазі не стареньких
Паравозик
• 05 сентября 2020
Те, кто впадает в ступор перед цыганами, имейте в виду, что вы так же впадёте в ступор и перед насильником и перед грабителем. Это именно особенность вашей психики. Тренируйте волю!
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
здорових я мала на увазі не стареньких
Ну а я вам о ком. Дед же не старым родился
Мальчун-задирун• 05 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Лайфхак: у цыганей принято бить жён, постоянно и жёстко. Поэтому если так сильно боитесь подошедших цыганок, спрашивайте их ’а как дела у вашего мужа?’. И тогда она впадёт в ступор, а вы сможете развести её на лавэ и золото))
Или ещё -Как муж ,не пьёт
Это их тоже в ступор вводит
Читала после того,как меня облапошила ,та гадина
Это их тоже в ступор вводит
БолеИменее• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Боятся))
Крошка Енот• 05 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
ще раз жерт вибирають як говорила автор, наївних, а в старості вже реакція не та і так більшість це все таки жіночки віком від 50-ти.
Крошка Енот• 05 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Боятся))
того що мужик просто после навіть не заговорить.
Глаза_в_3_карата• 05 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Вы пишете о том, о чём не имеете ни малейшего понятия. Я занимаюсь эзотерикой около 3-х лет и могу заставить человека или людей делать разные вещи, даже не заговорив с ними. Они меня могут даже не видеть вообще. А вы в гипноз не верите, пфф. Ну не верьте дальше.
а научите с чего начать)
Паравозик
• 05 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
С тренером по борьбе может поспорить разве что тренер по стрельбе.
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Девушка, ну история от деда в его молодые годы, ну неужели не ясно
пока он ещё был молод, здоров, красив и возможно даже не женат! я ведь об этом толкую,а был бы старый, тогда понятно, старик лёгкая добыча.
Мальчун-задирун• 05 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
там не лоховатое лицо, там грустное, печальное, желательно женщины. Рассказать общие фразы про не везет в любви и прочее, что такой подойдет 99%
Да
Я как раз из больницы шла
Растерянная и грустная
Деньги брала на обследование поэтому их было прилично
Но в тот день не получилось ,а та дрянь их увела
Я как раз из больницы шла
Растерянная и грустная
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик

Паравозик
• 05 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а научите с чего начать)
Эзотерика — это, по сути, ахинея полнейшая.
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Я только что лично в этом убедилась. Но я и всегда трусихой была, я смелая, только если выпью
Крошка Енот• 05 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
в кримінальних хроніках пограбованих здорових мужиків циганами щось не чути. Я також не вірю в ’циганський’ гіпноз я вірю в психологічний тиск, чи їх здатність вибирати людей в певному психологічному стані.
Мальчун-задирун• 05 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
А знаете эту историю, читала когда-то на просторах интернета. Автовокзал, приезжает автобус, выходят пассажиры и к ним давай оставать пара цыган. Все естественно морду кирпичом, сумки в руки и валить. Кроме одной бабули. Стоит божий одуванчик, слушает. Вот платочек поправила, полезла в сумку, роется. Ну цыгане в предвкушении лёгкой добычи, бабулька достала брошюры свидетелей Иеговы и как давай цыган обрабатывать! Те еле ноги унесли от бабушки
Ахаха
Они ещё наверное тёток из Орифлейм боятся )))))
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Так когда это было, вас тогда не родилось ещё. Однозначно, это всё давление, прессинг и условное выбивание почв из-под ног
Крошка Енот• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
зараз вас зїдять))
Танцепесенная• 05 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ахаха
Мальчун-задирун• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Он в этом знал толк)
Паравозик
• 05 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Боятся))
Ещё и потому, что , надо признать честно, мужчины всё-таки гораздо умнее женщин.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Большинство цыган не страшные и черные, где вы таких ужасов начитались?
они смуглые и грязные
Этожзвяздаяегообожаю• 05 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
судей наверное тоже гипнотизируют, потому что их не сажают