Паравозик• 05 сентября 2020

Всем, кто верит в пресловутый "цыганский гипноз", я объясняю эту штуку внутри...

Ничего сверхъестественного у цыган нет. В их пресловутый гипноз не верю. Этот самый "гипноз" объясняется легко: слабая характером жертва просто впадает в ступор, когда её окружает группа людей, да ещё и таких страшных, чёрных, о которых её заблаговременно проинформировали, что они обладают этим самым гипнозом.
.
Своих жертв цыгане выбирают по тем же признакам, как и все мошенники: доброе незлобное лоховатое лицо.
.
У меня всё.
КартаБезКомиссий• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...

Бауди на ауди• 05 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мне муж рассказывал, что будучи студентом меда проходил курс психиатрии. И там тоже рассказывали о гипнозе, в том числе о том, чем оказывают воздействие цыгане. Что-то там гипнотического есть, только не прямо волшебство, как мы себе это представляем, скорее разделе психологическое давление и цель ввести в ступор, но не именно классический гипноз как его понимает медицина. Суть в том, что цыгане не осознают того, что делают, просто их так научили бабки заколачивать, а феномен ’цыганского гипноза’ давно изучен и разложен по полочкам, сложного ничего нет и такое может делать каждый, если немного потренироваться. Муж ещё говорил, что после этой лекции, которая проходила в корпусе на территории облбольницы, студенты сразу повалили искать цыган по её территории (их там тогда много водилось) и пытаться опробовать на них их же методы, естественно задолбали их до невозможности)))) Говорит раз в год можно стабильно наблюдать как цыгане убегают от молодых людей в белых халатах с криками ’ опять им про гипноз рассказывали’
alisska_leto• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Во-во!.. Ещё есть такая тема у них: звонят в двери и просят стакан воды. Жертва уходит, а они быстренько врываются в комнаты и воруют всё что плохо лежит.
.
У меня такой случай тоже раз был, но я сразу же закрыла дверь.
а если у открывшего не лоховатое лицо? попить не просят?)
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Знаю одного парня. Позвонила цыганка, попросила попить воды. Он дал и как обьясняет, ничего больше не помнит. Из дома вынесли все ценное. Существует, и очень. Моя бабушка была цыганкой, могла что угодно наслать словами или делами. Обладала гипнозом. Мне передалось все, кроме гипноза. Я таких вещей боюсь. Я частично расплатилась за ее грехи. Ничего даром не проходит. Всем добра
Ни гипноза, ни колдовства, ни мистики, ни магии в природе нет. Это называется программирование и самопрограммирование. На такое попадаются именно глупые, внушаемые, слабохарактерные люди.
Добрый Жук• 05 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
лоховатое лицо))
с таким лицом везде жертва, даже на рынке обманывают.
но то что некоторые цыганен владеют гипнозом и им все равно какое там лицо, в это верю.
есть внушаемость, остановился возле них и все
Какое ’ все’ взял послал всех криком.Бабам можно еще секс с братом инвалидом предложить за деньги, тогда вообще сами сбегут.
asjaua• 05 сентября 2020
Лайфхак: у цыганей принято бить жён, постоянно и жёстко. Поэтому если так сильно боитесь подошедших цыганок, спрашивайте их ’а как дела у вашего мужа?’. И тогда она впадёт в ступор, а вы сможете развести её на лавэ и золото))
alisska_leto• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
автор. в психиатрии и психологии, в изучении сознания нет понятия ’тупой’ и ’слабохарактерный’))))))))))))))))))))))))))))))
Добрый Жук• 05 сентября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А практика у вас есть или только теория? Выходили на батл с цыганами?
Я да))) меня детишки обступили...
Баба Яга• 05 сентября 2020
За нами с дочкой недавно шли двое парней классической цыганской наружности в потрёпанной одежде. Почему обратила внимание: улица широкая, почти пустая, но пытались идти сзади вплотную. Подумала тогда, может в рюкзак хотят залезть. Короче, я резко с развернулась, получилось практически рос к носу и глянула пристально в упор. Они попятились, бочком обошли, пошушукались и ушли.
До сих пор думаю, а может, и не было к них мыслях плохого. Дочь у меня, кстати, слегка цыганистой внешности.

автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Отдала вещи?
Нет. Повезло, что дворничка оказалась у парадного.
.
Кстати, в трамвае на метро ’Лесная’ её тоже отвлекала одна карманница, а другая шуровала в сумке.
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
откуда скопировали текст? я его уже читала
Это тоже моё.
Бывшая блондинка• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Фу, ну вы и хамло.
Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
А словами вы тоже можете наслать?
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Да, на рюкзак нацелились.
Дюймовочка• 05 сентября 2020
со мной давно был случай. Цыганка спросила как пройти к универмагу . Помню , что смотрела прямо в газа. Помню, что достала деньги их кошелка и отдала. Когда опомнилась, цыганка уже убежала. Что это? думаю - гипноз.
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Фу, ну вы и хамло.
Ну вы и волшебна!..
ОченьПриятно-Царь• 05 сентября 2020
там не лоховатое лицо, там грустное, печальное, желательно женщины. Рассказать общие фразы про не везет в любви и прочее, что такой подойдет 99%
КартаБезКомиссий• 05 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
криком или дулями их посылать- это вариант
размахер• 05 сентября 2020
Вы пишете о том, о чём не имеете ни малейшего понятия. Я занимаюсь эзотерикой около 3-х лет и могу заставить человека или людей делать разные вещи, даже не заговорив с ними. Они меня могут даже не видеть вообще. А вы в гипноз не верите, пфф. Ну не верьте дальше.

автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Потому что вы её испугались такую страшную и чёрную, и впали в ступор. А если бы вы были сильного характера, вы бы её послали матом.
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляразмахер
С вами всё ясно!.. Эзотерика — это вообще разводка для лохов.
Дюймовочка• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Возможно! я действительно слабохарактерная и матом не умею ругаться)
Бегущаяпо• 05 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Лично я, когда мне на улице незнакомцы задают вопросы, сразу же напрягаюсь и думаю, что этот человек — мошенник и хочет меня отвлечь. Мне это очень помогает в жизни.
А я завжди всім розказую і показую, як куди дійти чи поїхати:) Мене часто запитують чомусь
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляразмахер
В ПНД не наблюдаетесь часом?
автор Паравозик • 05 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Во-во!.. А я за шо! Моя теория подтверждается!
Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Это невозможно заставить человека сделать то, что вы хотите и при этом его не видеть
Ума Палата• 05 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
И я покажу и расскажу)
Добрый Жук• 05 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да ,меня когда обступили, я закричала, а ну разбежались все ..до этого работала учительницей и кричать я умею..на мое удивление они и разбежались.Но знаю что они еще секса не с мужем боятся..Когда денег просят можно предложить подзаработать.Сказать брату баба нужна пошли отведу...денег дам.
asjaua• 05 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Вы-то мне и нужны! Заставьте меня, пожалуйста, перебрать сезонную одежду! Уже прям надо-надо, а мне лень.
размахер• 05 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
У вас проблемы с пониманием прочитанного? Я его вижу. Он меня - нет.