А_Шо_Такое• 05 сентября 2020
Смотрю Египет на октябрь, чего так цены взвинтили?
По сравнению с летними, на порядок выше!((((
Упадут к октябрю, как думаете?
А_Шо_Такое
• 05 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Может из-за того что россиян стали пускать
Им открыли ? Что-то пропустила этот момент...
Соображалочка• 05 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Открыли Каир 3 раза в неделю.
В танке• 05 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А по чем на октябрь?
А_Шо_Такое
• 05 сентября 2020
Ответ дляВ танке
А по чем на октябрь?
Зависит от отеля...
Но вот например, летом слетали за 47 к. за 10 ночей, сейчас этот отель на октябрь 49к. за 7 ночей.
И так все остальные отели , гораздо дороже летних цен.
Ответ дляА_Шо_Такое
Зависит от отеля...
Летом ситуация была нестабильная. Туррынок в египетском направлении ’штормило’, отсюда и низкие цены. Сначала, с 1 июля многие туристы просто боялись лететь, потом по прилету из Египта нужны были тесты до 15 июля. Теперь ввели тесты по прилету в Египет. Тоже не все хотят ехать на отдых на таких условиях. Хотя реальный спад по стоимости был до тех пор, пока не объявили, что тесты можно будет сделать по прилету в Египет. Потом спрос пошел вверх и цены подросли.
Цены на высокий сезон, в частности на октябрь, операторы установили, исходя из опыта прошлых лет. Будет все стабильно, цены останутся на таком уровне. Не будет спроса или снова введут какие-то ограничения, цены будут снижать.
Но сейчас бронировать так заранее, я бы не рекомендовала.
Снежнакомка• 05 сентября 2020
Вообще не понимаю цен на Египет сейчас, ищу подходящий вариант на конец сентября, выбранный отель подорожал почти на 20 тыс, все... едем в Турцию и без тестов.
А_Шо_Такое
• 05 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я уже с этими ценами тоже на Турцию поглядываю.
ЖонДуан• 05 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Чула дзвін, та не знаю де він

ЖонДуан• 05 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ой, в Туреччині все не так гладко, не факт, що відпочинок пройде без проблем
Снежнакомка• 05 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Да вообще не факт сейчас, но по крайней мере не буду сутки трястись в ожидании результата анализов, едем втроем, поэтому вообще не понятно, как будет проходить отдых, если подтвердится у ребенка к примеру, с этой школой..
Цены октябрьские по состоянию на сейчас - план, исходя из ’сезонности’+ шк.каникулы. К сожалению, стабильности и определенности нет - ни по ценам, ни по ситуации с covid, ни по правилам въезда/выезда- все меняется, и достаточно динамично, поэтому будем наблюдать и надеяться на лучшее!
Тётушка Лошадь• 06 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
А что не так?
Вот вернулись из Турции сегодня. Супер отдохнули и в отеле людей не много. Может и к лучшему что все бояться, мы в это время хорошо отдыхаем)
ЖонДуан• 06 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А что не так?
Ну вам повезло, можете радоваться. А моим друзьям нет.