мадам Везувий• 05 сентября 2020
Похудела на 10 кг
Похудела за 2 месяца на 10 кг, сейчас ещё месяц прошёл вес стоит на месте, почему так может быть? Нужно ещё 8 сбросить
Любви вам!• 05 сентября 2020
я вот убрала 3ий прием еды вечером, за 2 недели - 4 кг и все, стоит. хочу еще -5, понимаю что это может уже на месяц растянуться
ЯяяКакаджамбо• 05 сентября 2020
Ну и плюс к плато смотря с какого веса худели. Последние кг очень не легко уходят.
Єдина Країна• 05 сентября 2020
Уменьшайте чуть потребление калорий. Для условных 80 одна норма, для 70 меньше. Попробуйте так.
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
та же фигня. больше недели вес стоит. хоть плачь
мадам Везувий
• 05 сентября 2020
Ответ дляУточка
как худели? мне тоже надо
Дефицит калорий, исключила хлеб, сладости, жареное и после 18.00 не ела.
Королева спама• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
ну конечно плато, первые кг всегда легко уходят
фигассе первые)))
у меня 10 кг - это максимальный предел мечтаний)
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
если я уменьшу еще - я ноги протяну. у меня и так 800
Любви вам!• 05 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
а норма?
у меня норма 1500, для похудения 1200, я в 1000 +/- вписываюсь. втянулась. только так вес уходит у меня
Єдина Країна• 05 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Этого, конечно, очень мало
Теперь понятно откуда такое плато. Организм из-за недобора бжу «загрустил»
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а норма?
1200. но я не работаю. дома сижу
Любви вам!• 05 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
1200. но я не работаю. дома сижу
я тоже в декртете, стараюсь каждый день 10000-13000 шагов пройти
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Этого, конечно, очень мало
я не могу сказать что я голодная. да. ночью есть хочу. но на 1200 жрать хотелось на много больше
мадам Везувий
• 05 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Этого, конечно, очень мало
А что так бывает? У меня тоже вдень 800-1000 ккал
Єдина Країна• 05 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Бывает. Может быть и похуже - наберёте из того от чего худели.
мадам Везувий
• 05 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
А какой был изначальный вес,автор? И рост и возраст интересно
70 кг рост 165 26 лет
Вся в кредитах• 05 сентября 2020
Продалжайте, вес будет опускається! Худеете быстро удержать. Надо на долго!
Любви вам!• 05 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Пишет что бывает, у меня не было такого
Любви вам!• 05 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
верно!
мадам Везувий
• 05 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Это вы типа на интервальном питании были,не ели после 18?
Да
Любви вам!• 05 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Я вообще на кето 2 года, но летом на фруктах наела 4 кг лишних, вот борюсь с ними. да почти интервальное. ем в 7,30 и в 12, дальше вода. вес уходит отлично.
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
у меня и интервальное. и низкоуглеводное и малокалорийное а вес. падла. стоит!
Глубоководная селедка• 05 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Это очень мало.
Увеличьте.
Я тоже не ем после 6, порции меньше. Но! Сладкое люблю - т.е. кекс / конфета/одно мороженое в день есть. Минус 7 кг за месяц.
90 кг при 177 исходные.
Увеличьте.
90 кг при 177 исходные.