мадам Везувий• 05 сентября 2020
Похудела на 10 кг
Похудела за 2 месяца на 10 кг, сейчас ещё месяц прошёл вес стоит на месте, почему так может быть? Нужно ещё 8 сбросить
Любви вам!• 05 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
у меня и интервальное. и низкоуглеводное и малокалорийное а вес. падла. стоит!
У меня 2 года стоял, правда перед этим 25 кг сошло. Сейчас понимаю что стоит из-за отсутствия дефицита калорий. Вот делаю дефицит и вес пошел. Короче все банально- надо меньше жрать)
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
куда меньше? 800 каллорий
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2020
Я на воде сижу день-два в неделю. Ещё бегаю 2 раза по 3-4 км. Сбросила 12 кг. Но трудно удержать. Хочу еще сбросить хотя бы 4 кг
Любви вам!• 05 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
куда меньше? 800 каллорий
Ну тут да. Это мало. Ждите. Продолжайте.
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
вы прям вселяете в меня надежду! надо еще 4-5 кг. и никак!
Комиссия50%• 05 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Дефицит калорий, исключила хлеб, сладости, жареное и после 18.00 не ела.
по сколько ккал набирали. Я по 1200 и все никак . Вредности не ем совсем.
Комиссия50%• 05 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
если я уменьшу еще - я ноги протяну. у меня и так 800
у меня 700 и все не уходит совсем.
Мяо мой мяо• 05 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
у меня 700 и все не уходит совсем.
это заговор!!!
кошкомышь• 05 сентября 2020
Ответ дляУточка
как худели? мне тоже надо
Не кушать сладкого/мучного и много двигаться/ходить.
Комиссия50%• 05 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
это заговор!!!
да, что 1200, что 700. Хоть бегаю и хоть днями лежу. А он все никак.
Сам себе Петросян• 05 сентября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы молодец! А с какого веса? Долго худели?
Пописанная парта• 05 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Девочки, вы такие умнички! А я на 2 кг не могу похудеть (
Даже если после 5 есть не будете,вес уйдет потихоньку
Мечты сбываются• 05 сентября 2020
Ответ длякошкомышь
Совет универсальный, но не для всех работающий. Я похудела на 18 кг за полгода и не убирала ни мучное, ни сладкое. Вес стабилен пять лет. Я поправляюсь от мяса. Начальный вес был 72 кг.
Додекаэдр• 05 сентября 2020
Автор, сделайте толчок для плато углеводный. Вот прямо 3-5 дней позволяйте себе сладкое. А потом опять худеть.
Додекаэдр• 05 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
А что так бывает? У меня тоже вдень 800-1000 ккал
Вы чего? Это ооочень мало. Вы себе метаболизм убьете и на 500 будете поправляться. Минимум 1200.
Скелет дыни• 08 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это очень мало.
Увеличьте.
Я тоже не ем после 6, порции меньше. Но! Сладкое люблю - т.е. кекс / конфета/одно мороженое в день есть. Минус 7 кг за месяц.
90 кг при 177 исходные.
Увеличьте.
90 кг при 177 исходные.
О, сестра, я 170 и 93((( худею, но так медленно. Спорт былиу Вас или только питанием сдвинули?
Глубоководная селедка• 08 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Плаванье, бадминтон, йога, массаж.