Брызжу ядом• 05 сентября 2020

Женщине не выгодно работать

Я мама в декрете и пытаюсь найти работу.
И я понимаю,что сразу зарплату большую я не смогу получать,график будет не самый гибкий и удобный,много времени буду проводить вне дома... и я понимаю,что работать мне не выгодно.Я не буду получать много .яскажите ,зачем мне работать ?!
Хобби у меня есть
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Ну, рассказа о ваших мы так и не дождались. Судя по тому, что вы тут сидите и отвечаете на все посты, гимнастика уже сделана и все языки выучены?
Судя по тому ,что вы тоже тут сидите ,у вас нет ничего интересного в субботу вечером

Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У вас нет других развлечений ? Так все печально
Муж ваш где? С няней ребёнка? )
Малинка• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Чтобы бизнес работал - надо пахать, чтобы быть высококлассным журналистом- пахать, моя подруга известная кукольница , она с утра и до вечера занята поиском новых идей. Живет своим делом. А так , языком поляпать- это можно, это много ума не надо
ну вот и не ляпайте языком, не надо мне ваших доказательств
релкас, тейк ит изи.
Я просто была журналистом. Брала интервью у местных интересных людей и писала обо всем, что мне было интересно. и получала за это деньги.
И сейчас. я делаю проэкты, которые мне интересны и получаю за это деньги. Да, могла бы впахивать и получать в 4 раза больше. Но могу себе позволить просто работать в удовольствие
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Зачем Мадонна поет, зачем Джоли снимается, сидела бы дома с детьми. Зачем врач лечит, а учитель учит ваших детей? Цели разные, кому то деньги, кому то слава,но работают молодцы.
Я_готова_ко_второму• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Приносит достаточно ,10-та зарплата,на которую я могу претендовать
Ну значит вы так себе
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляМалинка
релкас, тейк ит изи.
Фантазируйте дальше))
Я_готова_ко_второму• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Почему истерика ? Я всегда хожу на корпоративы и муж гордится ,что у него такая жена
Ходить на корпоративы мужа как приложение к нему?
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Те кто считают, что работать можно только ради денег, тот сидит дома как автор. Остальные хотят реализовать себя по максимуму в этой жизни, власть, тщеславие, благотворительность как у Хабенского, реализация таланта или просто любят свою работу (это счастье). Ее можно любить даже если она не приносит больших денег,но автору этого не понять. Бабулька которая до 94 лет оперировала,зачем она это делала? Неужели за деньги?
Ну, я ’сижу дома’ к собственной реализации это не имеет отношения.
Не вижу смысла идти на работу чисто за деньгами, но если вдруг понадобятся, то пойду.
Вы, чуть о другом пишите, человек от любимой работы получает удовлетворение себя, как творца или созидателя или благодетеля.
То есть эта дырка-потребность у человека закрывается с помощью работы.
Но ’дырки’ у всех разные, например уу мужа ’дырка’ недолюбленность и сколько туда не кидай, все мало, отсюда желание быть хорошим для всех, что не особо хорошо для него лично.
То есть благотворительность это прекрасно, даже когда человек готов последнюю рубашку отдать, но прекрасно это со стороны, а не для самого человека и его семьи.
Есть такое слово ’трудоголик’ , но такое радовать может только работодателя, для самого человека и семьи это плохо, работодатель не будет помогать при эмоциональном выгорании этого трудоголика, а сам трудоголик остановится не может, как та бабулька в 94.
Повезло, дожила, а могла умереть в 54, от постоянного недосыпа и нервов. Многие трудоголики, близко к сердцу принимают неудачи и не справедливость на работе.
Малинка• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Фантазируйте дальше))
пфф. ну а вы, судя по всему, страдайте дальше? =)))

автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы не видите разницу между пахать на 10 тыс грн и получать миллионы ?
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляМалинка
О чем? )
Аноним ФЕЯ• 05 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Она будет решать проблемы по мере их поступления.
В случае с болезнью, когда деньги нужны ’вотпрямщас’ можно и не успеть решить по мере поступления, если годами или десятилетиями никаких таких проблем не приходилось решать.
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы умная и адекватная женщина.Что здесь редкость
я не всегда такой была
когда-то я бы рвала тут глотку что работать надо и точка, а то муж бросит или что-то там еще))) ну короче. Мои мысли пришли с опытом. Я была уже по-моему везде))) и работала на высокооплачиваемой профессии, и декрет 2шт))) и теперь по зову сердца занятие))))
есть с чем сравнить
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вы ходите отдельно от мужа на его корпоративы или он стесняется вас брать с собой ? Вы не с мужем ?
Я_готова_ко_второму• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вам нечем заняться ? У меня всегда много дел
Те, кто не хочет работать, всегда найдут себе много важных дел
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я вижу разницу между работать и не работать, она для меня очевидна.
Обижулька• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Кто бы говорил Это же вы тут сидите в субботу вечером
БезникаЯ• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я работала и знаю ,что это такое .Когда ты уставшая получила зарплату и нет даже сил куда-то идти и ее тратить
Ну так значит чём-то не тем вы занимались. Работа может быть не особо напряжной, но может приносить удовольствие, общие интересы, друзья. Либо если это работа выматывает, занимает кучу времени, то должна приносить такой доход, который будет вас радовать. Не той работой вы занимались. Знаю женщин на руководящих должностях, доход немаленький, сама работа со свободным графиком, сам себе начальник. В основном очень ненапряжное времяпровождение, кофеёк выпьют, в зал сходят, красота навести. На работе пару-тройку часов в день бывают. Зачем им быть домохозяйками, если они при должности, общаются, у них и так есть интересы. А дома это дома.
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я не злюсь )) просто смешно читать ,стоически не работаешь -то некуда носить наряды,с мужем не о чем говорить...

мне вот тоже некуда наряды носить, не та организация изощряюсь в кроксах и халатах
есть куча других удивительных поводов и без работы

Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Это хобби))) вы не поняли ))) акула пера прям )))
Малинка• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
О чем? )
ну раз жизнь не в страдание, а просто в удовольствие для вас фантазии, значит у вас другой вариант. обо всем, видать. откуда ж мне знать
Обижулька• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Так вот оно что
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я не сижу днями дома
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Вы пишите ерунду) а люди вдруг поверят)
Я_готова_ко_второму• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я не хожу на его корпоративы, зачем мне это? Хожу на свои
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну он вас не зовёт и не хочет ,чтобы вы были рядом .У мужа так тоже работники делают так
Малинка• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы пишите ерунду) а люди вдруг поверят)
ооо, я посмотрела, что вы пишете =)))
ну все, вопросов нет. у вас просто какой-то невроз с повторениями бесмысленными.
Отдохнуть бы вам и подуспокоиться
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Приболела ,вчера хорошо погуляли
Добро с Кулаками• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
А кто вас туда посылает? Вы сидите, вам так нравится да ради Бога. Работа это не затычка для дырки, это реализация себя и достижение поставленных целей. Значит у вас их глобальных нет, вам это не надо. У других они есть- детей учить, квартиру купить, развитие науки, медицины их мульен разных больших и маленьких целей.
автор Брызжу ядом • 05 сентября 2020
Ответ дляМалинка
ооо, я посмотрела, что вы пишете =)))
Отдохнуть бы вам и подуспокоиться
Я тоже это отметила совсем беда у женщины