Бесбардак• 05 сентября 2020

Ещё не было так больно

Рассталась с парнем, который тупо использовал меня год для секса
Мне 25 лет
Были отношения до этого длительные, но такой боли ещё не испытывала
Он тупо исчез, а я писать первая не хочу, я гордая
Скажите мне пожалуйста что-то в поддержку (((
Просто лежу и пью воду, ничего не могу больше
Мамулька• 05 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
И целый год Вы ждали чего?))
Целый год она терпела секс, а потом очень расстроилась, когда парень понял, что не доставляет даме удовольствия и слился.

Банка с бутылками• 05 сентября 2020
Это тот дальнобойщик что только после 11 к вам заходил? Давно пора было его гнать паразита
Тоскующая• 05 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А вам секс не нужен был?
Слушайте, но по мимо секса ещё и чувства есть. Или у вас только основные инстинкты развиты?
Запасная спина• 05 сентября 2020
Это бывает. Вы будете умнее. Смотрите, что за парень. Цените себя. Не тратьте время на козлов. Все забудете. Вы будете счастливы. Он вам не нужен. И да много хреновых мужиков вокруг, к сожалению. Это реальность. Но есть и хорошие. Не спешите спать. Анализируйте, думайте.
В шоколаде• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Лучше было бы так, чем просто исчезнуть,а я не знаю как жить дальше. Хоть и как тут пишут и Квартира есть, и машина
То це саме головне.Ну,таке буває,ви його кохали,а він вас ні.Зник,то ж не заставиш його повернутися.Піднімвйтеся,їжте.Час пройде-стане легше,випийте заспокійливого.Раніш е ж було видно,що з його боку не такі відношення,як з вашого
Мамулька• 05 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Автор сама написала о том,сто ее использовали доя секса. Использовали, значит без ее желания. О каких чувствах идёт речь? Разве что о стразе остаться без штампа и готовности терпеть все ради него.
Плакат с автографом зимы• 05 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Секс это класс, но он равно любовь. Знаете такое слово, вам оно знакомо?
Мамулька• 05 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Любовь без сексуального влечения?
Ответ дляМамулька
Любовь без сексуального влечения?
Это все одно целое

Деловитая• 05 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы же не знаете ситуацию автора. Был у меня когда_ то один, он даже мне не понравился, на тот момент был другой парень. Этот так в душу влез, а потом оказалось, что это все для секса, потом понял что я не такая) вот пойми этих мужиков. Везде меня за собой тягал, представлял как будущую жену. Вроде и лет прошло уже много, но у меня на него обида.
У меня тоже были в жизни разочарование. И что? они у всех почти были.
И меня тоже предавали... И не раз даже. Был один кадр, тогда считала любовью всей жизни, ещё и первый, который по скотски обошёлся. И родителей знали и он и я, и ночевала у него, мама его пела мне дифирамбы... А потом пропал, а позже выяснилось - у него нас сразу две было, вторая залетела.
Ну ничего. Я пережила все это. И забыла. И вспомнила вот сейчас улыбнулась.
А тогда конец света думала.
Я уже много лет в адекватных отношениях с мужем по взаимной любви.
Все что было ДО, это был опыт. Плохой опыт - тоже опыт и меня почему-то научил.
А обиду держать в себе нет смысла я считаю, нужно просто отпустить.
Дюймовочка• 05 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да поймите же, любой из партнеров имеет право больше вас не выбирать для отношенийю. он что обязан был на вас женится?? нет...возможно он изначально вас и рассиматривал ка будущую жена, а потом разглядел черты которые ему не подходят. ну или просто разонравились. это не значит что вы плохая он просто перестал вас выбирать и все. не обижайтесь, ведь вы тоже кого то бросали а может и предстоит бросать. жизнь штука непредсказуемая
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2020
А почему нельзя первой позвонить?
Мамулька• 05 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это все одно целое
Когда это целое, то никто не говорит об использовании для секса.
В ситуации автора было дикое желание взамуж, да сейчас обидно, что все сорвалось, страшно и пр, но это не про любовь и даже не про страсть , к сожалению.
Ответ дляДюймовочка
Нет, эта не та ситуация) он так и сказал, ты нужна мне была для секса) и этот человек который ездил за мной и выпрашивал номер телефона....
Мамулька• 05 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему нельзя первой позвонить?
Потому, что гордая да и трахаться на сухую устала
Весёлая морковка• 05 сентября 2020
хорошо,что воду,а не водку))

ушел,ну и фиг с ним!
вы же понимаете,что вечной любви не бывает.
хорошо,что ушел пока вам 25,а не 35 и трое детей на руках.
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2020
Ответ дляМамулька
А что уже выяснили что и секс был не очень?
Я такая боевая• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Они сволочи в большинстве
Такая же скотина поступила аналогично со мной
А как в любви признавался
Дюймовочка• 05 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
скорей всего в порыве гнева чтобы вас задеть.

Мамулька• 05 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Прочитайте пост автора, ее использовали. Вы бы так написали, если бы вам понравилось?
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Причем тут я? Человек пишет что его использовали для секса. То есть притворялась и фригидная?
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне нужны были нормальные отношения.
Так не факт что ему они нужны
Ответ дляДюймовочка
Я так иногда тоже думаю. Потому что за ним бегали, он бегал за мной...там. цирк еще тот был. А потом не такое выдал. Блин, но мне все равно обидно. Особенно когда знакомые сказали и показали его жену со словами, она на тебя похожа.
Тоскующая• 05 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну с ее то стороны я так понимаю чувства были, поэтому и страдает сейчас! Не она же использовала его чисто для секса а он ее
Дюймовочка• 05 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
чем то вы его разораровали, а может чем то обидели. мне кажется он на вас обижается даже больше чем вы на него
Быстровочка• 05 сентября 2020
А вы за год не заметили, что вы только для секса?
Ответ дляДюймовочка
Не рвите мне душу. Даже спустя много лет гуляя с подругой встретили его, она смотрит на мою и на его реакцию.
Быстровочка• 05 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Понимаю. Меня точно так же бросили , только после 4 лет встречаний. Тупо в один день отморозился, не отвечал на звонки.... ревеееелаааа капец. Было это лет 10 назад. Надо было найти в себе хоть каплюгордости и послать хотя бы мысленно на йух! Дура была, сколько слёз выплакала. Работа и подружки отвлекали. Радуйтесь, что лишь год. И не беременны. Свободаааа!!! Юхууу)))
Потом как ваша жизнь сложилась?
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Ее никто не принуждал
Тоскующая• 05 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ее никто не принуждал
Вы не в себе?