Бесбардак• 05 сентября 2020

Ещё не было так больно

Рассталась с парнем, который тупо использовал меня год для секса
Мне 25 лет
Были отношения до этого длительные, но такой боли ещё не испытывала
Он тупо исчез, а я писать первая не хочу, я гордая
Скажите мне пожалуйста что-то в поддержку (((
Просто лежу и пью воду, ничего не могу больше
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Вы не в себе?
А вы в ком то другом и судите по себе?

Тоскующая• 05 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А вы в ком то другом и судите по себе?
Вы темой ошиблись! Ту не о роботах пишут а о живых людях, у которых в период отношений зарождаются чувства.
Красавица писяная• 05 сентября 2020
Я тоже была такая, сейчас смешно и стыдно вспомнить из-за кого страдала)
Любимка-анонимка• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне нужны были нормальные отношения.
он использовал, а вы что то получали от него?
Я такая боевая• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы странная
Она строила отношения и шла к семье
А он просто спал с ней и вешал лапшу на уши
По факту она растрачивала себя на козла
Весёлая морковка• 05 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
😀😀😀 спасибо Вам огромное 🥰
Просто не представляю даже что он будет с другой...тяжело...
а представьте что чувствуют жены гулящих мужей...
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Не ошиблась совершенно. У кого то зарождаются, у кого то ничего не проснулось
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Прочитайте пост автора, ее использовали. Вы бы так написали, если бы вам понравилось?
Мы не знаем что у неё в голове, было бы плохо не терпела бы год))))
Просто парень перестал звонить, поэтому она возможно и решила что ее использовали. А секс мог быть возможно и отличным, иначе чего бы так убиваться и терпеть целый год. Автор наверно живет в своих фантазиях
ПоЗиТиВнАя• 05 сентября 2020
А вообще все пишут о нормальных отношениях, так вот в них Любой человек может позвонить первым, а не строить из себя страдалицу.

КапитанльнаЯ• 05 сентября 2020
Ответ дляБыстровочка
Потом как ваша жизнь сложилась?
Через 3 года вышла замуж. Ребенок. Муж золото. Тьфу тьфу тьфу что б не сглазить. За это что вот только в вашей теме вспомнила.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы странная
Она строила отношения и шла к семье
По факту она растрачивала себя на козла
я странная , а Вы кто? Я с вами на личности не переходила.

если она находилась с ним, значит она от него что то получала.
Что?
Она же не была просто куклой для секса со своей стороны.
Что такое строила отношения? - в ее случае не понимаю.
Конкретнее. что это значит?
Первая леди колхоза• 05 сентября 2020
’а я писать первая не хочу, я гордая’

а нах писать ему, если он вас тупо использовал??
Поторописька• 05 сентября 2020
мне бы ваши проблемы))) отношения есть , чуть больше года, секса почти нет...я псешу из-за этого, а он не может из-за психов, типа, когда буду нормальной, то все будет.. в общем бред(( зато постоянно люблю- немогу, и прочий бред.. нахер оно мне? если выхлопа 0? посылаю его регулярно, а оно, как гавно, обратно всплывает
Меряю линейкой• 06 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
А вообще жесть, Автор. Купите козу
один совет краше другого
Ромашкинная• 06 сентября 2020
Ответ дляБесбардак
Мне нужны были нормальные отношения.
Тогда почему занимались с ним сексом?