МадамОхмури• 05 сентября 2020

С какого возраста даёте ребёнку обычную молочку, а не детскую?

Покупные продукты имею в виду - йогурты, кефир, творог - все обычное, а не "агуши", "растишки" и т.п.
Меряю линейкой• 05 сентября 2020
Обычный кефир был введен в первый прикорм в шесть месяцев.
Бабканадвоесказала• 05 сентября 2020
с 3 лет
Дар• 05 сентября 2020
Никогда не давала детскую. Йогурт делаю сама, творог даю обычный.
Вся такая растыкая• 05 сентября 2020
Не ест ’взрослое’. Не нравится. 6 лет

Домашний йогурт и творожок никогда не ел.
Все индивидуально
Дикая Роза• 05 сентября 2020
С 7 начала давать.
Бабушка мороз• 05 сентября 2020
Растишки и Агуши вообще никогда не давала. Йогурт и творог, другую кислоиолочку делаю сама, иногда покупаю обычный магазинный творог.
КошкинДом• 05 сентября 2020
В стиле советчицы ответ должен быть такой: у вас что денег нет на агуши и т.д.??

По теме. С 8 ми мес.даю творог на козьем молоке
БЦАшка• 05 сентября 2020
с 6 мес обычное молоко и дальше все остальное
Не буду• 05 сентября 2020
С 7 месяцев обычное козье Молоко, базарный творог, йогурт сама делаю с домашнего молока
Каркуша Клара• 05 сентября 2020
Агушу, Растишки никогда не покупала. Как начали есть Яготинское, покупаю до сих пор. Ребёнку 4 года. Творог правда уже «взрослый» ест )