Попижёновна• 05 сентября 2020

чем еще облегчитиь состояние сына? АМБРОЗИЯ(((

сын вчера прилетел домой- 3 недели Турция... это к тому, чтобы не задавали вопросов как он дожил до сегодня... сегодня пришла вечером домой, а у него чих несусветный. цетрин- промывка носа- убрала квартиру (влажная уборка). на улице + 20... нам теперь закрыть окна? сидеть сутками с кондером? короче- давайте ваши способы!! помогите дитю не мучаться!
кнопкодав• 05 сентября 2020
возраст? никсар хороший
Пьяная вишня• 05 сентября 2020
послухаю
Пьяная вишня• 05 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
возраст? никсар хороший
чоловіку ні про що
Фиктивная• 05 сентября 2020
Сингуляр+назонекс, окна закрыть, влажность в помещении повысить. После выхода на улицу обязателен душ и смена всей одежды.
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Как прожил . А как живёт все остальные,кто в Турцию не летал? К аллергологу не пробовали обращаться?
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Автор, вы точно знаете, что аллергия на амброзию,?
автор Попижёновна • 05 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
возраст? никсар хороший
гормональный?
кнопкодав• 05 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
чоловіку ні про що
все индивидуально. кому то и диазолин помогает
Evgeniа Евгения• 05 сентября 2020
Сколько ребёнку?
Антигистаминные длительного дейчтвия+сорбенты (типа энтеросгель. Если его - чистый. С сиропом отрава)
Аллерголог обязателен.
кнопкодав• 05 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
гормональный?
антигистаминный. гормон это дипроспан и иже с ними
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
гормональный?
Это антигистамин.
автор Попижёновна • 05 сентября 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5
Сколько ребёнку?
Аллерголог обязателен.
17 лет
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Плюсуюсь, Диазолин шикарный. Жалко, его долго пить нельзя. Все равно приходится на другие переходить
Evgeniа Евгения• 05 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Нет! Есть препараты длительного 24 действия. Это последнее поколение, не супрастин, диазалин!
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5
диазОлин.
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5
Вы понимаете разницу между антигистамином и ГКС?
Evgeniа Евгения• 05 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
17 лет
Взрослый деть. Взрослая дозировка
Аллерголог обязателен
Между сорбеном и Антигистаминным разница в 2 часа
Иначе сорбент на себя возьмёт лекарство.
автор Попижёновна • 05 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
пробовали... АСИД 2 года. просто в предыдущие года дожди хоть иногда бывали, да и возвращался уже сентябрь, октябрь... проскакивал... искренне сочувствую всем, этой страдает этой болячкой, как и любой другой
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5
Взрослый деть. Взрослая дозировка
Аллерголог обязателен
Надеюсь, вы не врач
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
АСИТ
автор Попижёновна • 05 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
АСИТ
спасибо, что исправили
Evgeniа Евгения• 05 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
диазОлин.
Да диазолин. Если бы вы видели как клавиатура разбив ает текстть
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Дайте алерзин, он хорошо работает сейчас.
кнопкодав• 05 сентября 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5
что - нет?
автор Попижёновна • 05 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо)
автор Попижёновна • 05 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
точно. сдавали анализы, наблюдаемся, еще береза, но она скоротечная...
Асталависта бэйби• 05 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
спасибо)
Мой тоже насморком мусается. Всегда помогали ГКС в нос, но в этом году не прокатило. Алерзин врач посоветовал, помогает.
палка-копалка• 05 сентября 2020
Сын пьет алерзин
Свезло так свезло• 05 сентября 2020
Очень как понимаю и сочувствую.. у самой на этой нелеле был чуть не пиступ аллергии- состояние как будто орви с температурой, а на самом деле -36,5.... чихала и вода из носа, глаза слезятся просто жуть короче.. вот вам действенный метод- срей тафен разаль ( через интернат аптеку 140 гривен ) пшикайте два раза в день пока острые симпоты не фдут.. но перед этим если нос заложен то сосудосуживающимся капните типа називин .. мне помогло с первогт раза .. сначала називин .. потом через 15 ми пшикула этим спреем - вс симты отпали .. я полоцннно проработала уедый день!! В ок
автор Попижёновна • 05 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Сын пьет алерзин
1 таб. в день?