Попижёновна• 05 сентября 2020
чем еще облегчитиь состояние сына? АМБРОЗИЯ(((
сын вчера прилетел домой- 3 недели Турция... это к тому, чтобы не задавали вопросов как он дожил до сегодня... сегодня пришла вечером домой, а у него чих несусветный. цетрин- промывка носа- убрала квартиру (влажная уборка). на улице + 20... нам теперь закрыть окна? сидеть сутками с кондером? короче- давайте ваши способы!! помогите дитю не мучаться!
Сиреневенькая• 06 сентября 2020
При аналогичной ситуации, автор, делаю по назначению врача
Едем рино в нос 2р в день 5 дней
Етацид 2впр 1 раз в день 1 месяц
Монтел 5мг 1 т 1 раз в день
Блис сироп антигистаминный 5 мл 1 рпз в день
С 6 дня в нос капли кромофарм по 2 капли 3 раза в день 1 месяц (после Едем рино)
Сразу ушла отечность слизистой, чихи.
Лор врач у нас золото, не раз спасал мне ребенка.
Едем рино в нос 2р в день 5 дней
Етацид 2впр 1 раз в день 1 месяц
Монтел 5мг 1 т 1 раз в день
Сразу ушла отечность слизистой, чихи.
Сиреневенькая• 06 сентября 2020
Все промывки, говорит, ничего не дадут. И, кстати, я промывала, лучше не становилось. А чем лечить, выбирайте сами.