Поросенка• 05 сентября 2020

Хочу заморозить заготовки для рагу

Баклажан + перец, надо ли бланшировать ? Или сырыми можно?
Садоводница• 05 сентября 2020
Перец кубиком сырой норм, баклажаны я запекала и в судочке.

Плету интриги• 05 сентября 2020
Я пассерую перед заморозкой
ЛЮБА• 05 сентября 2020
Сырые и слегка протушила с помидорами,попробуем какие вкуснее. Перец отдельно заморозили, как и свеже перемолотые помидоры и еще помидоры+ сладкий перец перемолола(у меня насадка для помидор)
СернаМоисеевна• 05 сентября 2020
Перец сырой, баклажаны обязательно обварить в кипятке пару минут, обжарить пару минут, иначе будут кисловатыми. Тоже самое, как и с цветной капустой.
Повелитель интернета• 05 сентября 2020
А я морозу готовое рагу. Готовлю сразу 5 л, по судочкам и в морозилку. Зимой очень хорошо идёт!
Компас Ижевска• 06 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
А зачем туда помидоры? Еще и молотые
ЛЮБА• 06 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А зачем туда помидоры? Еще и молотые
Что бы вкусно было, а вы не знали что в баклажаны помидоры кладут?протушу морковку с луком ,добавлю баклажаны с помидорами, и через 10 минут будет готово аджика или сате, чеснок и соль по вкусу.
Или икра из баклажан будет.в соус можно добавить.
Что вас так помидоры удивили, у меня для мясорубки насадка есть для томатов считайте сок из томатов.

Компас Ижевска• 06 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Мне тушенные помидоры отдают страшной кислятиной
ЛЮБА• 06 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А,я к вам каким боком?готовлю как нравится мне и моей семье.
Компас Ижевска• 06 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...