Помеха справа• 03 декабря 2013

Очень комплексную

Девочки всем доброй ночи, у меня есть один комплекс - это мой нос! Хотелось бы сделать операцию , но не знаю куда бы обратится, может кто то делал такую процедуру? Подскажите
А Я Самая Самая• 03 декабря 2013
Красивая девушка - чем Вам нос не угодил? Лучше полюбите себя!

Божья коровка• 03 декабря 2013
а что с ним? не вижу ничего такого,чтобы решиться на операцию
автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Нос как бы с горбиком, не ровный и широкий
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2013
вам еще с носом повезло, я вот со своим боюсь в зеркало смотреть
Панни Моника• 03 декабря 2013
А что с вашим носом? По-моему у вас все отлично:-) не придумывайте, а то начнём вас нахваливать какая вы красивая:-)
автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Не надо хвалить , просто хочу чтоб нос ровный был
Ната Саед• 03 декабря 2013
А че с носом- то?

автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Слечь хорошо видно
автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Извините пишу с iphone
Панни Моника• 03 декабря 2013
Недавно обсуждали здесь....посмотрите историю и в клинику холостяка езжайте
автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
пошла искать спасибо
agata116• 03 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
У Вас отличный носик и сами очень интересная девушка,глупости из головы выбросить и нос по ветру.
Ната Саед• 03 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Слечь хорошо видно
Нифига не понимаю Нос как нос...
Кто крайний?• 03 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Слечь хорошо видно
у вас абсолютно нормальный нос!
Скажите, а когда именно вы решили, что вам он не нравится? или вам кто-то навязал такую мысль?
ЯсноВидящая• 03 декабря 2013
Я делала, донецк, год назад, год назад, самый прикол том, что никто из знакомых не заметил специально подстриглась, все говорили ´о, прическу сменила, тебе идет, так изменилась. ´, но в чем дело никто понять не смог:-)
Мое мнение - вам не стоит, все ок. Но если вы уже решились, почитайте форум ´пластиканоса´ английскими буквами, с планшета вставить ссылку не могу, там много отзывов о врачах из Украины, России и ближнего зарубежья, реальные истории с фотографиями. Может еще передумаете, а нет - так найдете много полезной инфы, удачи
svetik80• 03 декабря 2013
у меня тоже есть желание улучшить носик!
но - всё познаётся в сравнении - не всегда всё проходит гладко! много проблем с перегородкой... представьте, что не получится то, что Вам хочется - а такое может быть. и будете тогда скучать и плакать за своим родненьким - и только тогда любименьким носиком...
может,ну их : эту трату денег,травлю организма антибиотиками,наркоз,обезболивающие...
полюбите себя такой, ведь Вы - единственная и неповторимая!!!
автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а цена какая и сколько дней реабилитация?
автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
у вас абсолютно нормальный нос!
уже очень давно лет 5
ЯсноВидящая• 03 декабря 2013
Я делала только кончик 9000 грн+300 грн палата, я была один день только утром уехала домой. Через неделю вышла на работу, синяков не было изначально. Полная пластика, когда изменяют спинку носа, в том году стоила 12 тыс. Лучше в запасе иметь 2 недели

Ноу коммент• 03 декабря 2013
у Вас не с носом проблема, ну сделаете себе ровный нос, а потом Ваша неудовлетворенность собой выкинет еще какой мнимый дефект во внешности - глаза будут например некрасиво смотреться(с Вашей точки зрения)или еще там что нибудь.Хотя для всех остальных у Вас нормальная внешность)
автор Помеха справа • 03 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо буду изучать информацию
ЯсноВидящая• 03 декабря 2013
перешла за комп вот ссылка, где можно найти врачей Украины
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showforu...
а вот история которая меня когда-то потрясла, я прочитала от корки до корки и просто плакала от радости за эту девушку, это просто для понятия ситуации, когда ринопластика - настоящее спасение
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?s=287a18...
Нафаня Маня• 03 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
уже очень давно лет 5
За Вашей очаровательной улыбкой и такими красивыми глазками... носика совершенно не видно.
Изподтишка• 03 декабря 2013
я у наших эскулапов вообще боюсь делать .Одни портаки
Кто крайний?• 03 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
согласна!
тут надо искать корень проблемы, как мне кажется. У автора хороший носик, но она так не считает.