Люблю порядок• 06 сентября 2020

Помогите, проблема с канарейкой... ФОТО

Птичке около 3 месяцев, нам подарили. Заметила что поджимает лапку, взяла там такой нарост на пальчике. Отвезли к ветеринару, прописали бетаден, левомеколь и антибиотик в воду. Прошло 5 дней, результата ноль, а нарост ещё больше(
Врач уже разводит руками...
Кто-то может знает как помочь....
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 сентября 2020
Вам нужен не вет, а орнитолог. Попробуйте в зоопарке поискать, например.
Укуси меня• 06 сентября 2020
У меня попугаи были, но такого не встречала. Сходите к другому вету.
И может на сайтах орнитологов каких поспрошать
Nata_69• 06 сентября 2020
https://pets2.me/bok/1339-bolezni-kanareek-simptom...
Укуси меня• 06 сентября 2020
Ответ дляNata_69
Ого, какая Вы шустрая

Автор, бетадином смазывайте все равно, он классный.
Nata_69• 06 сентября 2020
по всем признакам похоже на чесоточный клещ, вот еще информация на форуме
https://www.mybirds.ru/forums/topic/123365-cheshuy...
Nata_69• 06 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Ого, какая Вы шустрая

ввожу в гугле ’нарост на лапке канарейки’ и в поиске по картинкам ищу похожую, так всегда делаю. Птичке здоровья, но действовать нужно быстро.
автор Люблю порядок • 06 сентября 2020
Ответ дляNata_69
Спасибо Вам Огромное!
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2020
и по лапке птичка какая-то не выглядит молодой, мне еще кстати на оспу птиц похоже
Совсем другая 2• 06 сентября 2020
Птичка уже давно у людей жила? Смотрю коготоки уже немолодой птички- тусклые,длинные. Может,это возрастное.
автор Люблю порядок • 06 сентября 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Нет, он малыш из выводка. Подарили знакомые.