Госпожа Белладонна• 03 декабря 2013
Очень, но на советчицу заходить не хочется
К сожалению, даже наши пользовательницы Кидстаффа, могу так оскорбить, нагадить в душу, что заходить сюда не хочется.
не из-за чего могут чуть ли не смерти пожелать.
просто очень жаль :-(
Дадосвидания• 03 декабря 2013
я вас понимаю, сама такая же, обгадят, я позлюсь день, два но потом снова сюда зайду.Сама никого не обижаю, я по натуре очень добрая и от этого страдаю
Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2013
угу, периодически наблюдаю нашествие кликуш, чуть что: ууу, вам это откликнется, не вам так детям... причем по любому поводу, когда мнение оппонента не совпадает с кликушиным.
Госпожа Белладонна
• 03 декабря 2013
Да только что был вопрос об этой сраной политике, уже админы удалили
там я написала то, что прочла в одной из газет и в Интернете, что я ни на чьей стороне, я просто там написала коммент, меня грязью облили, и написали как вас земля носит
Девочки, вы почти все матеря, как вы можете такое писать? Побойтесь Бога!
Когда вы пишите такие гадости необоснованно и ни за что, они могут обернуться против вас
Голубая фишка• 03 декабря 2013
Да и я вот хотела спросить совета про ситуацию , которая сложилась в семье и чёто сразу передумала .. ( такое напишут..( типа сама виновата, а чего замуж выходила, родители ничего некому не должны и в итоге остаешься обхаянной и еще и виноватой(((
Госпожа Белладонна
• 03 декабря 2013
я за мир!!! лучше жить тихо мирно и спокойно, чем такое переживать, унижение, побои, митинги, и идти туда, где мы не знаем будет ли там лучше?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сейчас никто ничего не боится...
Госпожа Белладонна
• 03 декабря 2013
тем более скоро Новый год, я хочу на днях поехать купить подарки двум ребятишкам в дет.дом сиротам. Я счастлива, нужно все подарочки покупать, всем родным, дом украшать, думать, что кушать приготовить....просто думать о хорошем
Мастер Класс• 03 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вот так и нужно мыслить, а политику оствьте политикам!)
открывая темку на пол.тему, вы уже подписались заведомо на негатив!
не принимайте близко к сердцу!
Утка_в_тапках• 03 декабря 2013
кидстаф политизировался, сама мало сижу т к каждая тема про политику и так тошно, а те кто митингуют наверно и сами не понимают что там делают и что ждет, оппозиция волки в овечьих шкурах
Госпожа Белладонна
• 03 декабря 2013
да я даже не о политике, просто обидно, как смерти пожелали
я Кукарача• 03 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ну что Вы девочки и в самом деле обращаете на злых, обиженных интеллектом теток, тут кстати очень много хороших по-настоящему переживающих девочек, и всегда совет дельный могут дать и успокоить посочувствовать, а дур я вообще не читаю никогда им же хуже от их яда!!!!!!!
Голубая фишка• 03 декабря 2013
Ответ для_Юта_
вот не обращайте внимания. Я уверена, что счастливый и живущий в гармонии с собой человек кидаться на других не будет) Посочувствуйте им))
100000%!!!! Поддерживаю!!! Я вот недавно спросила совет про свекровь , с которой не очень хорошие отношения, а точнее совсем не помогает с внуком- на меня как накинулись половину, типа а че она должна помогать итд ,, вот у меня тоже сложилось мнение, что если у вас все так хорошо, вы ни от кого не ждете помощи и живете в гармонии сами с собой и со своими близкими, че ж вы злые то такие.. Видимо сами это прошли , пересрались со свекровями и теперь шипят как змеи, никто вам ничего не должен )))
Нашли из-за чего переживать)
Советчица из-за функции аноним, собрала всех неадекватов в одном месте, они любят только из под анонима тявкнуть, а открыв ник добрые и пушистые, я лично знаю анонимов которые пишут гаденько, а в личку льют мед, делаю вид что не в курсе, зачем лишать человека возможно единственной радости в жизни.
20% отличных советчиц
Те которые проклинают и пугают карой Господней, тоже не плохие, они на Пасху куличи пекут и ходят в церковь
20% отличных советчиц
Фокус-Покус• 03 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
не обращайте внимания
я тоже так попала один раз. Сразу какая-то капслочница обозвала провокатором и что я вру и т.д.
Ответ дляtaevka
Нашли из-за чего переживать)
20% отличных советчиц
Аноним Анонимыч• 03 декабря 2013
А я сам себе бан устроила; спасибо хорошим людям , но вас - меньше.Так что - последний пост тут.
Анонимно,чтоб развития сюжета не было.
Прасковична• 03 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Про камазы?
Да не обращайте внимания!!! Написали бы-За что купила, за то и продаю.Либо привели бы цитату. А то Вы написали от своего лица, ну нелепая информация, правда.
А на всякие неадекватные замечания просто не обращайте внимания и никогда не принимайте их близко к сердцу! Мы ведь не знаем, что говорят за нашей спиной в реале, поэтому и не переживаем. А тут все в лицо.
Пусть все у Вас будет хорошо!
Ой, я раньше общалась только на тематических форумах, там, во-первых, анонимов нет, во-вторых, люди из приблизительно одного социального слоя, до умопомрачения увлеченные одним делом. Конечно, там так никто не общается.
А кидстафф--совсем другое дело. Общее здесь одно--наличие детей, и то не всегда. Поэтому здесь мы имеем вертикальный срез общества, от самых верхов до самых низов, размножаться и покупать-продавать все могут))
Зато посмотрите, сколько умниц можно встретить практически в любой теме, давайте пытаться обращать внимание на них))