Мне 22, до этого у меня не было такого в отношениях, а им именно, то что девушка считала себя хуже меня. Мы встречаемся пол года. До встречи со мной она была веселой, уверенной в себе девченкой, но потом, по её словам, она влюбилась в меня и стала считает меня лучше себя и из-за этого у неё начались психичиские расстройства, самое яркое это булимия. Я же её никогда и ни в чем не упрекали, наоборот, я ей постоянно твержу что она для меня самая лучшая и тп. В начале отношений я себя считал хуже её и что я её не достоин, но через месяца два это пошло и считаю что мы наравне, друг друга дополняем, я никогда не встречал человека чтобы я так максимально чувствовал что это моя вторая половинка. Сейчас мы находимся немного на расстоянии, но по приезду собираемся обратиться к психологу. Было ли у вас такое? Я не знаю что делать в такой ситуации, заранее благодарю за помощь
Некомильфо• 06 сентября 2020
Я чувствую себя хуже парня, и ничего не могу изменить. Топать к психологу
Переводы с украинского• 06 сентября 2020
Я когда первый раз взаимно влюбилась, моя жизнь сразу улучшилась, а когда второй, то вообще за пару лет стало жить в разы лучше, м самореализация. Что-то не то у вас в отношениях.
Где тут 0?• 06 сентября 2020
Можно мне такого парня?
Моему вообще глубоко плевать, что со мной происходит, хотя я ему прямо говорю о проблеме, которая, в целом, на 90% возникла из-за него
Весотехник• 06 сентября 2020
’я ей постоянно твержу что она для меня самая лучшая и тп’. ТП, Карл))), от этого все проблемы.
Вам бы романы писать.
Весотехник• 06 сентября 2020
Если пишите от имени парня, то почитайте романы авторов-мужчин. А так неплохо для основы сюжета.
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2020
Парню дали платное задание, настрочить текст с ключевым словом ’булимия’ благодаря этому заданию, хоть узнал значение.
psiholog 1976• 06 сентября 2020
Вы сказали, что вы ни в чем ее не попрекали, и ни словом ее не унижали. Это замечательно. Теперь расскажите нам, восхищаетесь ли вы ею, гордитесь ли? Цените ли вы ее? Уважаете ли вы ее, как как личность? Учитываете ли вы ее мнение, ее интересы, ее желания и ценности? Говорите при этом ей слова какие-то?
И вообще, если вы чувствуете ее, как свою половинку, когда свадьба?
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо за ответ. Я горжусь ей, я ни встречал человека с которым у меня так совпадали интересны и взгляды на жизнь. Я лёгкий на подъем, мне кажется, я ни разу не отказал ей ни в чём, а её мнение очень важно, под её влиянием я стал более скиптически относиться к некоторым друзьям. Мы сейчас ещё студенты, та что о свадьбе не задумывались, но я готов расписаться хоть сейчас, она тоже, мы это обсуждали, я завязал этот разговор
psiholog 1976• 06 сентября 2020
Ответ дляDirols
Тогда вы на верном пути. Дайте ей почувствовать, что вы дорожите ее мнением, ее интересами, ее желаниями, ее ценностями. Заботьтесь о ней и опекайте ее. Выражайте ей свое восхищение и уважение. Делайте это постоянно. Пусть у вас это войдет в привычку. Когда это войдет в вашу привычку, тогда она начнет оттаивать от своей низкой самооценки и она будет вам бесконечно благодарна за ваше к ней отношения. И соответственно, будет сильнее вас любить....
А уже после учебы, когда вы станете на собственные ноги, можете ей сделать предложение руки и сердца.
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо за совет)