Галябалована• 06 сентября 2020
Вы в магазинах меряете бельё нижнее?
Галябалована
• 06 сентября 2020
Я вот брезгую... Трусы на свои ещё могу надеть.. А вот верх.. Кто-то потный примерял.. Или может чесотка у кого..
Люблю кетчуп• 06 сентября 2020
Бюстгалтер меряю. Нижнюю часть так вижу, что норм. Пока не ошибалась. Хотя девочки, продавцы дают мне всегда комплект в примерочную.
Хорошенькая• 06 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Там где мы покупаем, чесоточные не ходят
Люблю кетчуп• 06 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
О, Боже)) Где это вы покупаете?
Самоучка• 06 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
А что Бахачи не чешутся?!
Кудряшка Сью• 06 сентября 2020
Меряю. Бюст стоит 750 грн. чтоб подобрать мне нужно одеть 5 бюстов минимум.
Люблю кетчуп• 06 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
А что Бахачи не чешутся?!
А что богачи покупают Кельвин Кляйн или Клео? ))) Я думала это доступное белье. И в этих магазинах кондиционеры, никто не потный и не вонючий. Та и с чесоткой никто по улице ходить не будет. Как минимум это видно по рукам, и чешется все.
Умею мерить лучше всех• 06 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
А что Бахачи не чешутся?!
Ой, не говорите, как вспомню грибковые пальцы ног богачей на пляже Ниццы )))
Тётя Хрюша• 06 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
им не обязательно что- то покупать, они меряют. Так что зря Вы так...
Самоучка• 06 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Нет
И пукают ромашками
Ааа, бывает и такое мнение. )
Самоучка• 06 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И ноги волосатые.))) Фу.
Лично знаю свой размер и не меряю.
Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2020
Как можно купить бюстик без примерки ????? Из 5 моделей может подойти 1 . Вы на рынке берете ??? Трусики не меряю , смотрю визуально .
Выкупаная• 06 сентября 2020
Ответ дляСамоучка
Ааа, бывает и такое мнение. )
Да) А если честно болеют они как и все.
Я вот подцепила в море какую то кожную фигню, нищеброды туда не ездят, поэтому и бельё я не меряю, берегу себя)
Фокус-Покус• 06 сентября 2020
Меряю всё, трусы на своё бельё. Бред отказаться от нормальной примерки. Пусть волнуются те, кто трусы из секонда покупает
Выкупаная• 06 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
А трусы зачем? Вы свой размер не знаете
Блин, я задумалась, что после чьей-то примерки, я ношу
Фокус-Покус• 06 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
А трусы зачем? Вы свой размер не знаете
Причем тут размер, вопрос в удобно или нет, купальник например
Козяка-маляка• 06 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Везде ходят
У меня была чесотка , врачи два разных ставили аллергию. Я была в магазинах. И только через месяц мне удалось найти специалиста который установил правильный диагноз, и тогда я уже сидела на карантине дома.
Галябалована
• 06 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Уверены? Не потеют и не может кожных заболеваний быть?
Галябалована
• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, Боже)) Где это вы покупаете?
Я покупаю в торговых центрах.
Хорошенькая• 06 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
В магазины с дорогим бельём не ходят все подряд
Хорошенькая• 06 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Везде ходят
И?
Вы подхватили ее в корнере La Perla? Врач подтвердил?