Семен Семеныч• 06 сентября 2020
Если будет маленький кусок вкусного чего-то, вы оставите для семьи или съедите?
Ребёнку или мужу оставите или сами втихаря съедите?
пАлАвинкА• 06 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сама съем
Мои дети только что дрались из-за последнего куска Шарлоттки
Если бы не диета, я бы его сожрала сама рано утром
пАлАвинкА• 06 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Съем,ещё и не втихаря. Мы такой ерундой не страдаем, кто что хочет, тот то и ест.
А если все хотят?
Всех в сад• 06 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Например, какой продукт именно?
Остатки маминого вишневого варенья мы так делили.
пАлАвинкА• 06 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
У нас нет культа еды. Кто захотел, то и съел. Обиды и вычеркивания из списка наследников не будет. Да и в чем причина купить ещё кусок вкусного или приготовить? Чай не в век дефицита живём.
Прямо сию секунду приготовить новую Шарлоттку?
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Поделю на всех.
Нет тогда кайфа...я и отдать могу...но стесть 33% если настроилась на 100% никакого удовольствия.. Муж когда 20% ндса кусает меня аж бесит-иди целое возьми..нет ему целое много или неохота.. А мне в кайф съесть целое))
Для драки• 06 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Например, какой продукт именно?
Любой, хоть мороженое, хоть хамон, хоть мраморная говядина. А может просто чипсы? Выбирайте любое.
пАлАвинкА• 06 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Такой вопрос может стать только от нехватки финансов.
У нас в доме все вкусное и никогда не стоит вопрос про последний кусок чего-то там, потому, что можно сходить в маркет и купить то, что заканчивается/закончилось.
При чем тут финансы? !!!
Я пеку обалденный торт 2-3 раза в год на праздники. Утром всегда его остаётся совсем немного и его хотят все, режем на равные малюсенькие куски всем. Если бы кто-то один сожрал, убили бы его, и следующие торты делили на бо́льшие куски
Всех в сад• 06 сентября 2020
Ответ дляMasja
Съем но не втихаря, просто съем) муж купит завтра ещё
Есть вещи, которые не купишь) Как свой домашний торт и мамино варенье. Магазинное ге и рядом не лежало.
Напланетянка• 06 сентября 2020
Я скажу-внимание!есть маленький кусочек вкуснчшки. С кем поделиться?
пАлАвинкА• 06 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Ой, мамин плов! Слава богу, муж его не ест!
Всех в сад• 06 сентября 2020
Ответ дляMasja
Такие вещи для моей семьи не есть вкусные) нам проще в этом плане)
Да, тогда конечно) Мы очень любим натуральные продукты, но их трудно доставать и редко они реально натуральные.
Анти-аноним• 06 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
При чем тут финансы? !!!
Ну, если у Вас дома убивают того, кто сожрал последний кусок чего-то, то для Вас этот воарос есть обыденным.
Малая Налегке• 06 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Того, что вы считаете вкусным.
Те, що я вважаю смачним ніхто не їсть
Ответ дляВсех в сад
Торт и варенье это не полезные продукты) варенье никто не ест, только фрукты в чистом виде
Торт тоже никто не ест, кроме меня) натуральные продукты достать нам не сложно, вернее сложностей с этим не было пока
Всех в сад• 06 сентября 2020
Ответ дляMasja
Неполезные, но мы любим иногда)
Удачная• 06 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А пополам поделить на детей не судьба? Зачем до драки доводить?(я понимаю, что дрались - это образно, но можно ж банально порезать на 2 куска маленьких)
Всех в сад• 06 сентября 2020
Ответ дляMasja
Ну их достать то не проблема)
Для меня большая проблема) Так как я не умею варить варенье и печь торты.
Удачная• 06 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
При чем тут финансы? !!!
Пнките двойную порцию, я так делаю с монастырской избой)) на второй день всегда есть всем вдосталь, наелись и все довольны
Ответ дляВсех в сад
Так достать фрукты натуральные и сварить их в виде варенья это разные вещи) попробуйте сварить, в этом нет ничего сложного!
Рецептов много, мама ваша же готовила, бабушка? Узнать или посмотреть как готовит, потом самой попробовать
Я умею варить, так как все мое детство этой консервации было
но у нас такое никто не ест, я и не варю
ПодругаМужа• 06 сентября 2020
По настроению. У нас нет в семье такого, что каждый кусочек шоколада нужно делить на всех. Заканчивается продукт и просто покупается новый.
Н@Диете• 06 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Для меня не проблема. Что там ее готовить? При наличии продуктов нефиг делать. А если нет, пошел купить. Для меня не проблема встать и сделать безе, дале ночью. Потому я хочу его съесть. Неудобно , что выпекать 1.5-2.0 часа. Но и это меня не останавливает.
Малая Налегке• 06 сентября 2020
Ответ дляУдачная
В мене торт тільки чоловік може їсти на сніданок, обід, вечерю

Всех в сад• 06 сентября 2020
Ответ дляMasja
Вы молодец) Я пробовала, наверное, руки не из того места, я больше по мясу, вот мясо получается всегда
Малая Налегке• 06 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Ого, ви заради їжі готові на такі подвиги)))