Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2020
Молочница. Ничего не помогает. Врачи удивлены
Девочки, ну беда просто. Я уже у двух врачей была за эти полтора года. История такая: я делала бакпосев с антибиотикограммой, подбирается лечение, исходя из этого. Много к чему чувствительность есть. Но ничего из этого не берёт! Да так не берёт, что молочница не проходит, даже симптомы не уходят. Совмещаю свечи, антибактериальные препараты, подсаживаю флору пробиотиками (кандида, кстати, сжирает ее все равно). Пила витамины, повышала иммунитет.
На ЗППП сдавала дважды - все чисто. У меня уже она такой силы, что начался цистит.
Была у врача на процедурах ванночек.
Секса нет от слова совсем. Сладкое исключила. Сижу на пп, то есть ничего мучного тоже нет.
Господи, я не понимаю, откуда?!
Может спринцеваться ежедневно? Так я ещё больше флору убью полезную
Это уже невозможно. Меня молочница сжирает просто морально и физически
Хуже ещё то, что она не вытекает из влагалища, а просто покрывает там внутри все и копится.
Это ад. Как вы боретесь, помогите😭😭😭
Была у врача на процедурах ванночек.
Господи, я не понимаю, откуда?!
Это ад. Как вы боретесь, помогите😭😭😭
Вкаблучках• 06 сентября 2020
Врачи всегда удивлены)) на этом они зарабатывают
Ваш партнёр должен пролечиться, а не вы
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
Гормональный фон. Питание. Меняли?
Гормоны в норме. Проверяла щитовидку, половые гормоны, стандартный набор, репродуктивную панель - все супер. Питание пп всегда
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Ваш партнёр должен пролечиться, а не вы
Пролечен вместе со мной. Секса сейчас нет, но у меня она по кругу. Даже в презервативе нет. Все горит внутри
АдеКВАтная• 06 сентября 2020
И кстати, ’бакпосев с антибиотикограммой’ - зачем антибиотики, если кандида это гриб, а не бактерия?
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Не знаю. Оно так называется, но там не на антибиотики, а на противомикробные. Без понятия, откуда такое название. Может по стандарту
АдеКВАтная• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Микробы - это и есть бактерии.
Инста_Богиня• 06 сентября 2020
Флуконазол по схеме, свечи, пробиотики. Значит что-то делаете не так
Вкаблучках• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня ещё бывает от стресса при полном отсутствии секса
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Флуконазол вот прямо два дня назад выпила и до сих пор не помог.
Вот и не понимаю, что не так.
Выручалка• 06 сентября 2020
Малавит на ватку, развести водой по инструкции , на 5 часов поставить, и так дней 10
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Спасибо! Почитала, что вроде бы даже лактобактерий от него можно нарастить. Не то, что убить их окончательно. Попробую обязательно
Вытворунка• 06 сентября 2020
Мені допоманає тільки така схема:
Свічки Поліжинакс на ніч
Перед свічкою шпринцювання відваром календули
Флуконазон доза по 100 мг в перший день, середній і останній день лікування (зазвичай 7 днів).
Після цьоги лікування може лишитися зуд, тоді п´ю´’Вагісан´ 14 днів.
Свічки Поліжинакс на ніч
ЯсноВидящая• 06 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
сеется вся микрофлора, и если там есть какой нить стафилакокк или еще какая хрень, то делается его антибиотикограмма. Для этого и делают посев
ЯсноВидящая• 06 сентября 2020
Что антигрибкового вы пили? возможно кишечник тоже заражен, поэтому нужно комплексное лечение
Анонимарик• 06 сентября 2020
Ищите психологическую проблему. Что-то вы не принимаете в себе или муже.
Милашка-оторвашка• 06 сентября 2020
Попробуйте натощак по утрам пить яблочный уксус . 1 ч.л.на стакан воды. Только уксус натуральный, не магазинный. Пейте через трубочку, чтобы эмаль не портить.
Лапка• 06 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Желудку привет , пламенный прям...
Карамелька• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не пробовали свечи Эконазол?
Мне когда-то хорошо помогли. Сейчас уже и забыла за молочницу.
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Мені допоманає тільки така схема:
Свічки Поліжинакс на ніч
Вот один-в-один была такая схема. Тогда помогла, но через две недели все вернулось :( не говорю, что молочницу навсегда вылечить, но хоть на подольше
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Сейчас не вспомню все, но был Флуконазол, Итракон, Макмирор, Фуцис, Нистатин, Дифлюкан.
Что-то ещё забыла
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Гигиена каким средством?
Одним уже на протяжении двух лет. А молочнице всего год. salvacid. Подошёл только он, на другие была аллергия
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Молочку употребляете ?
Да. А нельзя?😳
Мусик Пусик• 06 сентября 2020
молочное не употреблять
сменить средство гигиены
попробуйте такой комплекс, убирает неприятные ощущения Gyn- 8 и для ежедн.применения Gyn -Phy
Стрессы?
сменить средство гигиены
Стрессы?
Мадам БрЮшкина
• 06 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я уже думала. Началось именно в этих отношениях. И вот не знаю, куда копать. Раньше никогда не было
Анонимарик• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Системная расстановка, например.