Покращена• 03 декабря 2013

Дайте рецепт печенья вкусного для мужа

Девченки. Я знаю,чтов  интернете полно рецептов. Но много из них непроверены и пишутся неизвестно кем. Их уже ОЧЕНЬ много в интернете. Может кто даст проверенный рецептик вкусного печенья для мужа? Муж приезжает с командировки в пятницу. Но так как у нас грудничек и завтра утром приезжает бабушка. Я могу завтра утром его испечь. ТОесть нужно так, что такое печенья нормально дожило до пятницы. Не творожное, без кремов. Скорее более простое что-то, песочное,сахарное...Может кто знает с грецкими орезами рецепт? Ато их много, но может это не оч вкусно)))
Спасибо! Хочу удивить мужа!
Зина с магазина• 03 декабря 2013
Котлет сделайте или мяса кусок запеките...а то печенье, вот нафиг мужику с дороги печенье? ))))

автор Покращена • 03 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
ну это само собой. каждый день же что-то готовлю. а вот печенье нет. будет время только завтра утром именно его сделать
rubo4ka2008• 03 декабря 2013
Один из быстрых и любимых рецептов, песочного печенья.
Фото своё прилагаю)
- 2 яйца
- щепотка соли
- чуть больше половины стакана сахара (на ваш вкус)
- ванилин для запаха
- 1 пачка мягкого маргарина
- мука до загустения (или вкусно ещё получаеться с сухой смесью для блинчиков, выпечки вместо муки)
- разломаные или помеленые грецкие орехи
автор Покращена • 03 декабря 2013
\спасибо! очень красиво)
Я подумала, что хочу делать овсяное. Вы не знаете, для этого овсянку нужно мелитть?
rubo4ka2008• 03 декабря 2013
спасибо)
Обожаю овсяное тоже, я всегда овсянку перемеливаю в блендере до состояния муки.

Но здесь на фото, без перемелиной овсянки, мои первые шаги, так скать)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2013
Из овсянки Нордик не перемолотой получается почти песочное по консистенции печенье, а из овсянки отечественного производителя - козинаки, если не перемолоть.