Алгонавт• 06 сентября 2020
Поведение свекров.
У свекров двое сыновей. Уже с семьями. Они очень любили старшего сына. И вот они старшего обхваживают, любят его семью, нянчат внуков. А на младшего забили от слова совсем. Даже не звонили. Ну ок. Прошло время (лет 5), они обиделись на старшего. И прибежали к младшему. А со старшим перестали общаться. Потом они обиделись на жену младшего и побежали к старшему, порвав снова отношения с младшим. От слова совсем. Людям по 70 лет.
Алгонавт
• 06 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так все. Вьі не развелись, дача у брата есть, ваш подтоптался и поумнел, перестал чужие дачи облагораживать. Забейте! Живите, занимайтесь собой, теперь вьі свободньі.
Спасибо, буду стараться. Пока конечно злюсь неимоверно.
120-120-120 (не худею)• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Сделайте вдовоем, то что давно хотели. 40 лет - прекрасньій возраст пожить в свое удовольствие. Черт, если б не карантин, посоветовала бьі отпуск заграницу. Покатайтесь по Украине. Забейте на материальное, смените картинку, займитесь хорошим сексом, сходите на хороший концерт, в поход, в Карпатьі за грибами. Ну не знаю, что любите. Короче, перезапуститесь и забейте. Я много лет не общаюсь с братом и отцом и чувствую себя отлично. Перегорела, их для меня нет.
Алгонавт
• 06 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вас поздравляю! Вот от души. Это так здорово когда нет обиды. Я же понимаю, что от этой обиды страдаем в первую очередь мы.
Обязательно перезагрузимся!
Пургену мне• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Обязательно перезагрузимся!
Вы злитесь и обижайтесь.потому что признаете свою слабость.
Вот каждый раз.когда накатывает приступ ненависти-говорите вслух- да будьте счастливы!!! И улыбайтесь. Улыбайтесь.потому что вы с мужем. Вы с мужем достаточно молоды и здоровы. И вы стали мудрее.самостоятельнее и независимее.
Пс.и всегда плюйте на мнение других. Чтобы вы ни сделали-в тот момент вам это было нужно.
Алгонавт
• 06 сентября 2020
Ответ дляПургену мне