А_я_ЛОЖУ!• 06 сентября 2020
Чем вы кормите детей перед школой?
Капитанша• 06 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У нас каждый день новое блюдо:
Понедельник- каша гороховая на свиных костях
Вторник - каша пшенная с мойвой
Среда - каша овсяная с отварной колбасой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Пятница - каша - сечка на воде с хлебом чёрным
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Пятница наверное самый нелюбимый день? Хотя мои бы ничего б не ели. Ну дочка в среду может бы ела
А_я_ЛОЖУ!
• 06 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Не надо о котлах так думать)))) моя британка даже красную рыбу не есть, а колбасу тем более🤣
имелись в виду котики бездомные )
А_я_ЛОЖУ!
• 06 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У нас каждый день новое блюдо:
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
дети всеядные да?
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
желудку лучше так.
с чего бы это яйцо с хлебом лучше мяса с хлебом?про кашу молчу, мой желудок их не любит и ими наедаешься на пол часа
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2020
Мои любят с утра блинчики,сырники , вареники с творогом, запеканки, омлет...
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Я хлеб и сама печь умею, а кот колбасу не ест))) но бутерьі даю за неимением ничего более или если все заспались на вьіх и я не встала раньше завтрак приготовить, и то горячие на тостах и под сьіром.
Чтоб там день торохтел бутер в желудке у бедного ребенка без супа или каши? Нееет....Мои бьі сильно удивились и возмутились, если б я их изо дня в день бутерами кормила.
ну, я не вижу разницы между хлебом с мясом или кашей с мясом)
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
нe пустая это с мясом, а с маслом и так понятно)а чего на булку с маслом к яйцам еще колбаски не положить?
Сын совершенно не ест колбасу. Никогда. Никакую. Дорогая, хорошая.... никакую. Даже в своей любимой пицце. Только сырная или Маргарита. Ему почти 14 и он ее ни разу не ел. Как и майонез, кстати. Только мясо.
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почти не ест.
Но речь не о том. Когда на завтрак твердая пища и чаще холодная, типа бутербродов, и больше ничего, очень не комфортно желудку да и вредно. Реально ощущение кирпичей внутри. Другое дело теплая обволакивающая, со слизью, каша, с сухофруктами, молоком.
так бутеры могут быть горячими, а чай так и есть горячий...ну, мне странно, как мужику может хватать кашки с фруктами, мой, да что там, даже ребенок и я без мяса голодные будем через час максимум)
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Может быть😁... такая капризная просто жуть.
бывает, но если серьезно, у них жкт слабый, с ними как с детьми, не просто....
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ну диетологи так объясняют.
каша идеальна
только кто бы ее ел..
каша идеальна
только кто бы ее ел..
не правда, давно уже этот миф развеян)
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну, бывает)предложитк ему суджук, может зайдет
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2020
Первый класс. Дома не кормлю (стакан воды), в школе в 8.15 детям дают молоко, в 8.50 бесплатно плотно кормят (например, котлета с гречкой, помидор, компот).
Просто болталка• 06 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У нас каждый день новое блюдо:
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Жесть

Просто болталка• 06 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Долго вьі меню подбирали?
Тролльнуть получилось! Я чуть не блевонула!
Ага, Мишлен отдыхает.

Просто болталка• 06 сентября 2020
Сырники, блины, творг с йогуртом, хлопья с молоком. Если с вечера пица осталась, то её греют. Редко каши молочные. Редко бутеры. Могут плюшки с чаем поесть.
В школу по два бутрика даю. Мои уже в старшей школе, их не кормят.
Коробка с карандашандрами• 06 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Сьін - учитель трудов или физрук?
У меня дочь
Ms. Скромность• 06 сентября 2020
Сирники зі сметаною і какао, млинці з м’ясом і овочі, будь яка каша з м’ясним і овочі.
Бутерброди гарячі, але рідко.
З собою даю круасан, якийсь фрукт або інколи донька бутерброд з собою просить.
Ще на сніданок овсяноблін інколи може їсти з сиром твердим.
Омлет не любить
Бутерброди гарячі, але рідко.
Омлет не любить
Рыжая бестия• 06 сентября 2020
Сырники со сметаной (только так можно заставить есть творог)
Блинчики с малиновым вареньем (у сына пунктик)
Пшеничная каша с домашней бужениной и овощи (любимая каша сына)
Яичница с чем то и овощи
Как то так. Молочное не ест совсем.
Яичница с чем то и овощи
Как то так. Молочное не ест совсем.
Сарафанное радио• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
чем вам бутеры не здорово?
Вы же троллите, правда?
Не здорово всем, даже не знаю, с чего начать.
Но я для себя вообще пришла к однозначному выводу, что завтрак должен быть нормальный, питательный, обволакивающий, здоровый по бжу, достаточный по калориям.
Не даром на всех языках есть поговорки, означающие, что завтрак - основа дневного меню.
Если здоровье железное и желчный идеальный (что в принципе редкость), то, наверное, можно и разрушительные для него бутерброды.
Сарафанное радио• 06 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
я годами завтракаю бутербродами. и еще кофе.
это просто кусок хлеба и еще какой-то продукт. вы хлеб не едите совсем?
Ем, не на завтрак, хлеб сама пеку самый простой на кефире, хотя далеко не хозяйка.
К хлебу моцарелла, адыгейский сыр, хороший твёрдый, кусок домашней буженины, покупная колбаса очень редко.
Я тоже питалась абы как, могла не завтракать месяцами, а впервые есть в 14.00. К определённому моменту, конечно, аукнулось. Плюс с рождением ребенка хочу прививать ему нормальные гастрономические привычки.
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Если речь о муже, то он ест овсянку на воде и ничего больше не добавляет туда )) 1.90 м и 90 кг, занимается в зале. Естественно мясо есть в рационе, но на обед и нежирное. С овощами. Бутеры не ест. Хлеб практически не употребляет.
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вы же троллите, правда?
нет, не тролю, так как мясо и хлеб с овощами вполне норм завтрак, куда лучше каши или яиц с хлебом
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну, там таблетки все заменяют)
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
ну, там таблетки все заменяют)
Ну какие таблетки ))) он для себя ходит, следит за формой, а не наращивает ее
Засомневаю• 06 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
а я хлеб ем только на завтрак. с сыром. или с маслом и малосольной рыбой. или с маслом и икрой. или с паштетом, холодной телятиной, языком и т.п.
и завтракаю всегда обязательно.
и не считаю это питанием ’абы как’.
каши практически не ем, не люблю. иногда могу съесть рис в виде плова, пшеничную сварить с чем-либо мясным.
и завтракаю всегда обязательно.
и не считаю это питанием ’абы как’.
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да-да, 90 кг на овсяночке и овощах наел
или он у вас на ужин кг мяса укладывает в 1 лицо?ну, может вне дома подьедает
СкрипяСердцем• 06 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У нас каждый день новое блюдо:
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой

Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
да-да, 90 кг на овсяночке и овощах наел
У него рост 1.90 и 90 кг это нормальный вес для мужчины