А_я_ЛОЖУ!• 06 сентября 2020
Чем вы кормите детей перед школой?
Аноним Завхоз• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
почему?3-4 на ура, но у нас и хлеб и колбаса хорошие +овощинка, а кашей пустой или яичницей вообще не наедалась, пока до школы доедет уже голодная была, ну и я так и муж
Молочная каша почему пустая? Незнаю я двадцать лет могу позавтракать только яичницей всем остальным не наедаюсь, бутерброды вообще не о чем максимум на час
..
Фифачка• 06 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Каша с маслом, молочная каша, чай, какао и рюмочку коньяка
Сьін - учитель трудов или физрук?
Сарафанное радио• 06 сентября 2020
Честно, завидую здоровью людей, которые годами завтракают бутербродами.
Железобетонный жкт.
Но даже при этом, возможно, стоит постараться прививать детям более здоровые пищевые привычки.
Железобетонный жкт.
Фифачка• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
чем яицница или каша лучше бутеров?
Тем, что белок или медленньіе углеводьі и ребенок подольше сьіт и не в сухомятку поел.
Фифачка• 06 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
Меньший только чай, старший яичница с салатом и турецкими оливками, мёд, и твердый сыр.
А с собой после чая на день?
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Каша не пустая. Там сливочное масло, сахар/мед, сухофрукты, молоко.
К яичнице тоже хлеб с маслом, свежий огурчик даю, если есть время овощной салатик с моцареллой и оливковым маслом.
Стеклянная мышь• 06 сентября 2020
цельнозерновая каша (кроме злаковых), с семечками, орехами, свежим инжиром
Ластоноша• 06 сентября 2020
Сырники /запеканка/ налистники/ гречка с молоком/ омлет/ пельмени/ гречка с сосисками и салатом/ ленивые вареники
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Железобетонный жкт.
Мне тоже удивительно. Даже муж не ест, говорит, как кирпичами закинулся.
Фифачка• 06 сентября 2020
Я натаптьіваю своих с утра побольше и с собой даю пакет перекусов на каждую перемену: бутер, яблоко, грушу, печенье, пирожок, йогурт. Худьіе, что шнурки и все время едят. Тянутся, растут, скоро подростки.
Дружная семейка• 06 сентября 2020
Ответ дляФифачка
А с собой после чая на день?
В школе кушает первый завтрак в 8:40, занятие в 9:00
В 12 обед
15:40 ужин
После школы дома кушает только фрукты.
В 12 обед
15:40 ужин
После школы дома кушает только фрукты.
Фифачка• 06 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
В 12 обед
15:40 ужин
После школы дома кушает только фрукты.
В 12 обед
15:40 ужин
После школы дома кушает только фрукты.
Тогда можно и чай. У моих столовая еще не работает.
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
нe пустая это с мясом, а с маслом и так понятно)а чего на булку с маслом к яйцам еще колбаски не положить?
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Железобетонный жкт.
чем вам бутеры не здорово?
Дружная семейка• 06 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Если бы у нас не работала тогда бы думала что с собою дать, а так нет смысла.
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляФифачка
так в бутерах как раз и то и другое, если хлеб не социальный и колбаса не для котов)
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
он хлеб вообще у вас не ест?
Дружная семейка• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Не надо о котлах так думать)))) моя британка даже красную рыбу не есть, а колбасу тем более🤣
Засомневаю• 06 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Железобетонный жкт.
я годами завтракаю бутербродами. и еще кофе.
это просто кусок хлеба и еще какой-то продукт. вы хлеб не едите совсем?
А_я_ЛОЖУ!
• 06 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Коньячок для настроения?
а как можно иначе в школу ходить))
КоролеВешна• 06 сентября 2020
У нас каждый день новое блюдо:
Понедельник- каша гороховая на свиных костях
Вторник - каша пшенная с мойвой
Среда - каша овсяная с отварной колбасой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Пятница - каша - сечка на воде с хлебом чёрным
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
А_я_ЛОЖУ!
• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
чем яицница или каша лучше бутеров?
желудку лучше так.
Покращена• 06 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
ага, вы ее пару дней не покормите, так будет колбасу по 50 грн/кг наминать
Фифачка• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Я хлеб и сама печь умею, а кот колбасу не ест))) но бутерьі даю за неимением ничего более или если все заспались на вьіх и я не встала раньше завтрак приготовить, и то горячие на тостах и под сьіром.
Чтоб там день торохтел бутер в желудке у бедного ребенка без супа или каши? Нееет....Мои бьі сильно удивились и возмутились, если б я их изо дня в день бутерами кормила.
А_я_ЛОЖУ!
• 06 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
бутерброды только ест. ну еще сырок глазированный.
бутерброды любит горячие, сладкие, с яблоком и корицей.
горячие, сладкие, с яблоком и корицей - а как вы их готовите? если не секрет
Засомневаю• 06 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не секрет, уже писала
Фифачка• 06 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
У нас каждый день новое блюдо:
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Вторник - каша пшенная с мойвой
Четверг - каша манная с мясной подливой
Долго вьі меню подбирали?
Тролльнуть получилось! Я чуть не блевонула!
Гадаю_По_шнуркам• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
он хлеб вообще у вас не ест?
Почти не ест.
Но речь не о том. Когда на завтрак твердая пища и чаще холодная, типа бутербродов, и больше ничего, очень не комфортно желудку да и вредно. Реально ощущение кирпичей внутри. Другое дело теплая обволакивающая, со слизью, каша, с сухофруктами, молоком.
Дружная семейка• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Может быть😁... такая капризная просто жуть.
А_я_ЛОЖУ!
• 06 сентября 2020
Ответ дляПокращена
ну диетологи так объясняют.
каша идеальна
только кто бы ее ел..
каша идеальна
только кто бы ее ел..