Женамужная• 06 сентября 2020
Это только у меня так?
Ребенок первый раз пошел в сад в пятницу и сразу заболел((( До этого весь карантин не болел хоть и гуляли постоянно. Надеялась, что сразу буду искать работу..Руки опускаются((((
Запасная спина• 06 сентября 2020
Первый год -постоянные сопли , а то и похуже . О работе не может быть речи ...
Настасья Пицун• 06 сентября 2020
Я только в 5 лет смогла выйти на работу. До этого неделя в садик - три недели дома с ребенком на больничном .
Женамужная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не только у вас, а у большинства.
Ага) В другой теме читала, что эти болезни-отговорки, чтоб не работать
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Ужасная та тема. Детки болеют в саду, за редким исключением. Вот и водят их больных с кашлем и соплями те мамаши, что говорят про отговорки.
Alexandra Igorevna• 06 сентября 2020
У меня дочь вообще не болела до сада. В саду начала очень тяжело болеть, хотя сад частный и группы по несколько человек. Закончилось все больницей, с сада ушли и потом ещё два года с небулайзером не расставались, даже в гости на один день с ним ездили. Через два года решили попробовать опять, типа старше стала, переросла. Опять начала болеть, с тяжёлыми обструкциями и стрептококковыми ангинами. Я не кутала никогда, старалась закалять, прогулки по несколько часов в любую погоду, здоровое питание... но вот так вот. И ещё очень корю себя, что, когда первый раз пошли в сад, я слушала тех, кто говорил, что это адаптация, что все дети болеют и т. п.
Настасья Пицун• 06 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Такой бред могут написать только мамы, у которых дети не пропустили ни одного дня садика. Которые понятия не имеют что такое сопли у ребенка. Это конечно замечательно !
А те, кто постоянно на больничном - те поймут .
Запасная спина• 06 сентября 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Не , ну если тяжело болела -зачем водили . Болеют все , но по разному , кто пневмонию , кто ангину ,У моей были почти постоянно сопли , и то сидели дома ... И правда второй год намного меньше болела , и третий тоже ...
Женамужная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У подруги в группе одна мамаша в прошлом году постоянно таскала ребенка с зелеными соплями по колено и острым бронхитом. На возмущения мам, что из-за её ребенка все дети потом по 2 недели дома болеют отвечала ’Мне насрать. Вы не врачи, чтобы мне указывать’. Надеюсь, что теперь хоть таких умных будут попускать и не пускать на входе в сад
Женамужная
• 06 сентября 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Аналогично. Ребенок вообще всю зиму и карантин не болел. А тут первый день и такое
Я люблю транзисторы• 06 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Печально, но хоть одна такая будет всегда и ничего с этим не поделать. Разве что надежда на карантинные меры.
Alexandra Igorevna• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Потому что и врач говорила, что ’это не повод лишать ребёнка коллектива’, и воспитатели... У меня один ребёнок, до этого не болела, я не сталкивалась с таким. Слушала тех, кого считала компетентными. Плюс до этого я три года была с ребёнком 24/7, без какой-либо помощи, кроме мужа, который тогда очень много работал, и, как сейчас понимаю, просто плохо соображала. Тупила, короче.
Запасная спина• 06 сентября 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Ваш ребёнок никому кроме вас не нужен . Запомните и не слушайте никого
Есть и всегда были несадиковские дети ...
Alexandra Igorevna• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да, я уже это поняла.
Женамужная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, и я на это надеялась..
Сыро_Ежка• 06 сентября 2020
)) 2 дня в школе
2 дня лежим болеем)
С начала года первый раз заболела дочка
2 дня лежим болеем)
С начала года первый раз заболела дочка
Мэри Попкинс• 07 сентября 2020
Ой, Автор, я Вам больше скажу. У меня ребенок все лето ходил в детсад и на кружки. Детей в группе детсада было в пределах 10. Не болел, все было ОК. С 1 сентября начали водить около 20 детей. Ребенок уже заболел.