Курс капусты• 06 сентября 2020
Можно ли водить ребенка на чистку зубов раз в 2-3 месяца? Или будут хуже?
Плохая гигиена
Боится десна травмировать, ниткой даже аккуратно чистить и почти не дотрагивается к деснам
Возле десен вечно налет
Я для себя решила - буду на чистку каждые 2 месяца возить чтоб снимали эту желтизну
8 лет
Возле десен вечно налет
8 лет
Мастер Класс• 06 сентября 2020
Чищу сама нитью и монопучковой щеткой, по совету стоматолога. Ребёнку 7 лет. Сначала он сам чистил обычной щёткой с пастой и потом я дочищаю.
Мир Регланов и Футболок• 06 сентября 2020
Профчистка только вредит зубам. Важна ежедневная гигиена. Электрощетка отлично вычищает. А если ещё и ирригатор купить - вообще отлично будет.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2020
Ответ дляМир Регланов и Футболок
чем же профчистка вредит зубам?
Спелый баклажан• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
чем же профчистка вредит зубам?
Травмированием эмали
Курс капусты
• 06 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Травмированием эмали
Это действительно так?
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Это действительно так?
Нашли кого слушать. Если хороший порошок, то он никак не повредит эмаль.
Бутербродница• 06 сентября 2020
Электрощетка с круглой формой насадки.утром реб сам,вечером чистит мама.
Профчистка в клинике по необходимости,или раз в полгода +контр осмотр.
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Профчистка полезна для зубов и дёсен,если выполняется правильно.
Ирригатор для ребёнка не нужен.
Электрощетка чистит лучше,чем ручная при правильной технике чистки зубов.
Ирригатор для ребёнка не нужен.
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Травмированием эмали
Эмаль самая плотная ткань в организме.Боится кислот.
Эмаль травмировать может только полный идиот.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Ирригатор для ребёнка не нужен.
Электрощетка щетке рознь. Если взять дешевую за 500-600 грн электро и неплохую обычную, то обычная однозначно лучше.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
У детей не нужно быть идиотом)))
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы Curaprox имеете ввиду?
Нет,не лучше.
И дело не в стоимости.
Прекрасно чистит дешевая за 500-600 грн в умелых руках и плохо за 2000 в неумелых.
Нет,не лучше.
И дело не в стоимости.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Вы Curaprox имеете ввиду?
Нет,не лучше.
И дело не в стоимости.
Нет,не лучше.
И дело не в стоимости.
Почему курапрокс, я их не люблю кстати. Paro хорошо чистят.
Вы чистили ребенку электро щёткой за 600 грн?
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Конечно,чищу Браун орал би за 500 грн,прекрасно!
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
А дороже электрощеткой чистили?
ЭмчЭндЭм• 06 сентября 2020
Пересмотрите питание! Минимизируйте углеводы (прежде всего мучное, сладкое), регулярно сыр давайте (сыр очень хорошо предотвращаем налёт)
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А дороже электрощеткой чистили?
Конечно,у себя в кабинете,на установке Сименс!
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Ну вот когда придет ребенок и вы ему почистите электрощеткой браун орал би, а другой придёт с электрощеткой дороже с большими оборотами, то тогда разницу поймете.
Бутербродница• 06 сентября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И дети и взрослые приходят и с Филипсом и разницу вижу,поэтому и говорю.Так что спорить больше не намерена.