КрейсерАвроровна• 07 сентября 2020
Рукодельницы, вопрос к Вам
Хочу сделать вот такой венок на голову, скиньте ссылку на видео обучение, где рассказывают как такое сделать? я в целом понимаю, но есть еще ньюансы. Может быть вы недавно видели подобные видео? Не могу найти именно такое
КрейсерАвроровна
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Купите и не мучайтесь
уже нет времени ждать, а у нас такие в интернете по 700 грн примерно, хотя материала гривен на 150 максимум, хочу все таки сделать самостоятельно
Лепешечка• 07 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Выберите экспрессдоставку-две недели.
И материала точно не на 150.а больше
Я шалунья• 07 сентября 2020
Там технология простая как пять копеек
Бусину или кристалл на тонкую проволку посередине кусочка. Обкрутили. Сплели отдельные проволочки в венок. Растопырили как вам надо
КрейсерАвроровна
• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Там технология простая как пять копеек
спасибо, не понимала, как эти веточки между собой соединяются, что бы не было толстое основание, уже поняла